Санкт-Петербург

Ежедневно 08:00-22:00

ID компании: 2954466

Поделиться

О компании

Добрый день, невесты! С радостью помогу вам с созданием свадебного образа! В услугу создания свадебного образа входит: • Мейкап и прическа в день свадьбы; + Бесплатный пробник для невесты; + Бесплатный мейкап маме или подружке невесты (в день свадьбы); + Бесплатный выезд в пределах КАДа; + Работаю по договору Всё это за 6290р! Звоните и узнавайте свободные даты)

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
5 место (365 компаний)
Визажисты, стилисты - услуги:
365 компаний

Спецпредложения

Отзывы о компании РУДАКОВА КСЕНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

vi
Очень довольна компанией РУДАКОВА КСЕНИЯ, этот мастер от бога. Когда мне исполнялось 30лет, соответственно я хотела выгладить великолепно. Созвонившись с Рудаковой Ксенией, мы обсудили заранее на какой день мне нужна прическа и макияж. Ксения мне сделала просто сногсшибательный образ, к моему лицу очень подходила прическа какую она сотворила, а так же не вызывающий, а скромный и в ту же минуту красивый макияж. Ксюша ты умничка, удачи тебе и побольше клиентов.

Похожие компании

1

Канонерский остров, 12, лит.А

2

Ростовская улица, 25, к.2

4

Кронштадт, улица Комсомола, 41, 319 офис, 3 этаж, БЦ Финляндский

OlgaRomanova

Всегда ограничивалась минимумом макияжа, потому что толком и не умела краситься. Но после того, как профессиональный визажист накрасила меня на свадьбу, поняла, какой красоткой я могу быть, если правильно подберу косметику. Обратилась на эти курсы по совету визажиста. Тут мне быстро помогли определ... читать далее