195027, Санкт-Петербург, Магнитогорская улица, дом 30, БЦ "Доминат"

Район: Красногвардейский район

Ладожская, 1237 м.

Пн-Пт 09:00-19:00

ID компании: 2626897

Поделиться

О компании

"Российская система автострахования" – первый общероссийский независимый интернет-проект, призванный повысить уровень доверия населения к автострахованию.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
30 место (250 компаний)
Автомобили - страхование:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РОССИЙСКАЯ СИСТЕМА АВТОСТРАХОВАНИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
"Российская система автострахования" известна всем только с позитивной стороны, поэтому мы страховали здесь свое авто. Условия выгодные, компания надежная и гарантирует выполнение условий. Нам посоветовали эту фирму друзья, которые тоже здесь страхуют свою машину. Очень удобно и практично.
Ta
В этой компании, я застраховал свой автомобиль на десять лет, заплатив очень выгодную цену. Для страховки необходимо только лишь, права и тех паспорт. Фирма по страхованию очень хорошая, застраховали мне машину быстро и без проблем. Здесь страховал свою машину и мой отец, по моему совету.
ol
По интернету нашла эту компанию. По телефону выяснила все вопросы, выяснила условия оформления и некоторые волнующие меня вопросы. Привезли уже сам полис прямо на дом. Все оформлено было правильно, а самое главное еще и быстро.Работает компания оперативно и внимательно с клиентами, все вопросы можно выяснить со страховиком.

Похожие компании

1

Сеть адресов

na

Компания страхует автомобили уже более 12 лет, и всегда выплачивает средства по страховке. Я это точно озна так как мой брат застраховал авт оу этой компании и при незначительной аварии компания полностью покрыла расходы на ремонт автомобиля БМВ Х6 А сумма там была с 4 нулями, и компания это покрыла... читать далее

2

Пн-Пт 10:00-19:00

Чкаловская (613 м.)

П.С., Большой проспект, 29-а, БЦ "Петроградский"

so

Мне пришлось оформлять страховку на автомобиль моему уже пожилому отцу. Мне понравилась работа. По телефону оговорили все детали. Агент выехал на место. Все вопросы были решены, страховка оформлена быстро и достаточно по разумным ценам. Мне понравилось сотрудничать с данной компанией, дальше будем о... читать далее

3

Ежедневно 09:30-18:00

Комендантский проспект (361 м.)

Комендантский проспект, 11, к.А

da

Страховая компания надежная. Уже второй раз оформила страховой договор. Страховые агенты внимательны были к моим предложениям. Я довольна осталась как быстро приехали домой и все оформили. Работают профессионально цены на страховой полис нормальные, оформление документов происходило оперативно.

4

Сеть адресов

ga

В этой страховой компании я делала страховку на автомобиль. Мне дали по телефону полную информацию о всех видах страхования, которые меня интересовали. Оговорили и саму стоимость страховки. Когда я приехала в офис, то оформили быстро. Персонал меня порадовал. Умеют работать внимательно и вежливо с к... читать далее