198515, Санкт-Петербург, поселок Стрельна, Фронтовая улица, дом 3

Район: Петродворцовый район

Пн-Пт 10:00-21:00

ID компании: 1287756

Поделиться

О компании

Производство и продажа входных металлических дверей, кованых ворот и решеток на окна

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РОСБРОНЯ-СПб

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Никогда не писала отзывы, но тут решила поделиться своими впечатлениями. Необходима была дверь в загородный дом, облазив кучу сайтов в интернете я везде получала ответ что у меня не стандартный размер двери и придется ломать проем, но я была категорически против. Позвонив в компанию "РосБроня" мне ответили, что могут сделать любую дверь и по любым размерам. Заказала мастера, он приехал со всеми необходимыми для выбора каталогами и образцами и я сделала заказ, уже через неделю моя дверь стояла и радовала меня. Хочу сказать огромное спасибо за Вашу работу.
Ek
Хотелось бы поделиться впечатлениями о компании "Росброня". Когда затеяли ремонт, встал вопрос о смене старой входной двери. Обыскали кучу компаний в интернете, но все продавали только готовые двери, а нам хотелось бы чего то особенного. Позвонили в компанию и нам сказали, что они делают двери на заказ любого вида. Вызвали мастера, приехал, все выбрали по каталогам и образцам, цвет, рисунок,ковку, стеклопакет, замки и ручки. Нам озвучили цену, нас она устроила и мы заказали дверь. Прошло 5 дней и нам позвонили и сообщили о готовности нашего заказа. Приехали мастера и все быстро и аккуратно установили. Мы очень довольны. Спасибо Вам за работу и оперативность.
to
Заказывала входные двери в кампании "РОСБРОНЯ-СПб". Приехала в их офис и обрисовала консультанту, что хочу дверь надежную, красивую и с шумо изоляцией на должном уровне. После недолгих поисков я оформила заказ на дверь из дубового массива с элементами ковки. Заказ мой выполняли две недели, двери меня полностью устроили.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-21:00

Пролетарская (546 м.)

проспект Обуховской Обороны, 120-б

2

Октябрьская улица, 63

3

Звёздная (669 м.)

Московское шоссе, 7-А, 1 этаж

4

РУССКАЯ ДВЕРЬ

(1 отзыв)

Межкомнатные двери из массива.

Сеть адресов

yuravas09

Заказывали в компании РУССКАЯ ДВЕРЬ межкомнатные двери для нашего нового загородного дома. Сотрудники компании со знанием своего дела провели необходимые замеры и предложили необходимые модели. В назначенное время двери были доставлены и установлены. Качество дверей соответствует ценовым показателям... читать далее