195067, Санкт-Петербург, Шафировский проспект, дом 6

Район: Красногвардейский район

Академическая, 3384 м.

Пн-Сб 08:00-22:00; Вс 09:00-22:00

ID компании: 131576

Поделиться

О компании

Доставка воды в офис и на дом по Санкт-Петербургу и Ленинградской области осуществляется по удобному графику, который опубликован на сайте. Более 17 лет привозим жителям города природную чистую артезианскую воду со скважины, чья глубина более 200 метров. Выгодные условия по санитарной обработке и ремонту кулеров. Вместе с водой Вы можете заказать чай, кофе, сладости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Вода питьевая - производство, продажа, доставка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РОДНИКОВЫЙ КРАЙ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

mo
С данной компанией заключили договор на поставку питьевой воды в офис. Сотрудничаем около месяца, пока все устраивает: и доставка воды всегда вовремя, да и на вкус вода очень приятная, мягкая, без стороннего запаха и примесей, хорошо очищена. Вежливые и приветливые курьеры. По цене с компанией также договорились, вполне адекватная цена.
le
Воду здесь заказываем для школы дочке в класс. Привозят всегда вовремя, обычно договариваемся, чтобы доставка была до обеда, если ребята немного опаздывают, обязательно отзваниваются. Но самое главное - качество. В Родниковом крае водичка чистая, приятная на вкус, никаких посторонних запахов. Дети пьют ее с удовольствием. Советую попробовать!
fe
На протяжение 5 лет мы заказываем воду у Родникового края элитную. Вода на вкус самая лучшая, из того, что мы пили. А пробовали мы много каких: и Полюстрово и Хваловскую. Везде было как-то не так, то вода портилась на вкус, то доставка хромала, то менеджеры хамили. По совету знакомых обратились в Родниковый край и рады , что есть такая натуральная, вкусная вода и такая компания, которая трепетно относится к каждому человеку. Мы всем её рекомендуем.

Новости и акции компании

Похожие компании

1

РОДНИЧОК

(1 отзыв)

Минеральная природная питьевая столовая вода «КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ» добывается из артезианской скважины глубиной 182 м, которая находится в экологически чистом питомни...

Пн-Пт 09:30-17:30

Академическая (563 м.)

Гражданский проспект, 88, к.3, лит.А

sa

Киоск продающий воду «КЛЮЧ ЗДОРОВЬЯ» расположен совсем рядом и поэтому мы покупаем здесь водичку. Очень удобно, что не нужно часами ждать доставку, а в удобное время вышел и купил. К тому же так гораздо дешевле получается. Водичка очень вкусная и полезная - это доказано исследованиями. Вежливые и пр... читать далее

2

Комендантский проспект (350 м.)

улица Ильюшина, 8

3

Пн-Пт 08:00-16:00

Ладожская (3182 м.)

улица Маршала Тухачевского, 4

4

Пн-Пт 08:30-18:00

Московские ворота (710 м.)

Старообрядческая улица, 13