191123, Санкт-Петербург, Фурштатская улица, дом 36-а

Район: Центральный район

Чернышевская, 134 м.

Ежедневно 08:00-20:00

ID компании: 9194

Поделиться

О компании

Медицинская деятельность: женская консультация; родильный дом; педиатрический центр (ведение детей от рождения до 18 лет).

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Родильный дом № 2

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я вспоминаю эти времена с огромным трепетом и радостью. Потому что здесь я родила свою дочурку. Я очень благодарна всему персоналу, за то, что были со мной в трудную минуту и всячески поддерживали меня. Благодаря им весь процесс прошел безболезненно и без тяжелых последствий. Молодцы!!!
Sv
Хочу поблагодарить весь медицинский персонал этого роддома. Они очень добрые и большие профессионалы, а также мне понравилась палата в которой было все необходимое. Мне было очень комфортно там находится. Желаю вам успеха и процветания и обязательно еще обращусь к вам. Спасибо Вам огромное.
user avatar
У меня тут рожала сестра три года назад. Единственный плюс этого роддома это заботливый младший медперсонал. Акушерочка молодец рассказала сестре (первородке) как за грудью ухаживать и многое другое. А врачи хамоватые и напыщенные. И палаты не супер.

Похожие компании

1

Родильный дом № 6 им. профессора В.Ф.Снегирёва

(4 отзыва)

Профиль - родоразрешение беременных с токсикозами, заболеваниями крови и нарушениями системы свертывания крови. Во время плановых закрытий других родильных домо...

Маяковская (374 м.)

улица Маяковского, 5

el

Я долго искала клинику в которой бы я не боялась рожать, у многих спрашивала ,и мне посоветовали эту клинику. Когда начались роды что-то пошло не так, все возле меня бегали что-то кричали ,я не знаю что они делали, что кололи, но я родила здоровую дочь да и сама отошла через два часа. Да я довольна... читать далее

2

Пн-Пт 09:00-16:30

Звёздная (939 м.)

улица Орджоникидзе, 47

Le

Я тоже имела опыт общения с врачами этого роддома. Я здесь рожала в 2010 году. Приходила за месяц до родов и мне выдали список вещей, которые нужно иметь при себе на роды. По ценам мне обошлось все не дорого, многие добровольные платежи можно было не оплачивать. А так, то все прошло прекрасно.

3

Ленинградская область, Бокситогорск, улица Комсомола, 23

4

Ленинградская область, Волхов, Авиационная улица, 42