193312, Санкт-Петербург, проспект Солидарности, дом 6

Район: Невский район

Проспект Большевиков, 1438 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 68009

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Родильный дом № 18, хозрасчётное отделение "Семейные роды"

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Родильный дом № 2

(3 отзыва)

Медицинская деятельность: женская консультация; родильный дом; педиатрический центр (ведение детей от рождения до 18 лет).

Ежедневно 08:00-20:00

Чернышевская (134 м.)

Фурштатская улица, 36-а

Le

Я вспоминаю эти времена с огромным трепетом и радостью. Потому что здесь я родила свою дочурку. Я очень благодарна всему персоналу, за то, что были со мной в трудную минуту и всячески поддерживали меня. Благодаря им весь процесс прошел безболезненно и без тяжелых последствий. Молодцы!!!

2

Родильный дом № 6 им. профессора В.Ф.Снегирёва

(4 отзыва)

Профиль - родоразрешение беременных с токсикозами, заболеваниями крови и нарушениями системы свертывания крови. Во время плановых закрытий других родильных домо...

Маяковская (374 м.)

улица Маяковского, 5

el

Я долго искала клинику в которой бы я не боялась рожать, у многих спрашивала ,и мне посоветовали эту клинику. Когда начались роды что-то пошло не так, все возле меня бегали что-то кричали ,я не знаю что они делали, что кололи, но я родила здоровую дочь да и сама отошла через два часа. Да я довольна... читать далее

3

Пн-Пт 09:00-16:30

Звёздная (939 м.)

улица Орджоникидзе, 47

Le

Я тоже имела опыт общения с врачами этого роддома. Я здесь рожала в 2010 году. Приходила за месяц до родов и мне выдали список вещей, которые нужно иметь при себе на роды. По ценам мне обошлось все не дорого, многие добровольные платежи можно было не оплачивать. А так, то все прошло прекрасно.

4

Ленинградская область, Бокситогорск, улица Комсомола, 23