191124, Санкт-Петербург, Костромская улица, дом 4

Район: Центральный район

Чернышевская, 1686 м.

Пн-Пт 09:00-17:00

ID компании: 9199

Поделиться

О компании

В роддоме № 13 рожают женщины с сердечно-сосудистыми заболеваниями. Они направляются сюда из женской консультации, и за ними постоянно наблюдает кардиолог, который и ведет их до родов, во время родов и после них. Матери могут понадобиться какие-либо поддерживающие сердечную деятельность средства во время родов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (46 компаний)
Родильные дома:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Родильный дом № 13

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Я здесь рожала двоих своих детей. После первого раза, я поняла, что пойду и второй раз только сюда. Могу сказать, что роддом мне очень понравился. К тому же у меня для этого роддома были показания. Здесь очень приветливый персонал, не кричат, а доступно все объясняют. Спасибо огромное за вашу работу!
user avatar
Супруга там подарила мне замечательную дочку. Роддом очень ухоженный, везде чисто и аккуратно. Главное - профессиональные врачи, которые хорошо относятся к пациентам. Из минусов можно отметить посредственное питание. В целом можно поставить твердую четыре.
vi
В роддоме номер 13 рожала двоих детей. Первую дочку в 2011 году, вторую - в 2015. Роддом просто замечательный. Попасть туда трудно, но у меня были показания для родов там. Везде сделан хороший ремонт. В родилках современные кровати-трансформеры. Отношение персонала отличное - называют зайчиком, всё рассказывают, с психологической точки зрения поддерживают. Лежала на платном послеродовом. Сутки - 1200 р. Все чистое, красивое, новое. За третьим малышом только туда!

Похожие компании

1

Родильный дом № 16

(5 отзывов)

Родильный дом, где есть физиологическое родовое отделение, послеродовое отделение, отделение для новорожденных, дневной стационар. Единственный в городе, родиль...

Пн-Пт 09:00-17:00

Купчино (2265 м.)

Малая Балканская улица, 54

fo

Палаты тут холодные, душевая чистотой не отличается. Персонал злющий, когда рожала, столько прелестей услышала, хоть реви. Всё с рывка, с тычка. Еду лучше пусть из дому привозят, пить тоже негде ладом. Сестру не дозовешься, а если подойдёт, то огрызается. За вторым точно сюда не пойду.

2

Родильный дом № 17

(1 отзыв)

Основной специализацией СПб ГУЗ «Родильного дома № 17» является: ведение беременных и родивших женщин, имеющих Rh - отрицательную принадлежность крови или при ...

Ежедневно 24 часа

Пролетарская (866 м.)

Леснозаводская улица, 4, к.1

Sv

В этот роддом я поступила по скорой помощи, когда родовая деятельность у меня уже началась. Поэтому выбирать мне не пришлой. Не смотря на всю эту ситуацию, врачи отреагировали очень быстро и профессионально. Меня немедленно определили в родильный зал и уже через три часа я родила сына. Спасибо Вам з... читать далее

3

Родильный дом № 17, отделение № 2

(1 отзыв)

Основной специализацией СПб ГУЗ «Родильного дома № 17» является: ведение беременных и родивших женщин, имеющих Rh - отрицательную принадлежность крови или при ...

Академическая (1158 м.)

улица Вавиловых, 12

na

Хочу похвалить роддом, в котором я родила своего сынулю. УЗИ показало, что плод расположен неправильно, поэтому меня и определили рожать именно сюда. Условия в самом роддоме неплохие. А главное специалисты в роддоме просто классные. Сумели грамотно принять малыша с неправильным предлежанием.

4

Пн-Пт 09:00-17:00

Проспект Большевиков (1438 м.)

проспект Солидарности, 6