сеть адресов (3 филиала)

Ежедневно 24 часа

ID компании: 2906674

Поделиться

О компании

Эвакуация неисправных, аварийных авто. Бережная перевозка новых автомобилей. Транспортировка спецтехники. Эвакуация авто с места ДТП. Перевозка катеров. Эвакуация микроавтобусов. Извлечение из снега, песка, кювета.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании RM-ЭВАКУАЦИЯ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sa
Случилось у меня поломка на трассе, так как самому решить проблему не получилось, нашел в интернете контакты это компании и вызвал эвакуатор. Менеджер вежливо расспросил меня о поломке и месте где это случилось. Приехали через 2 часа, при этом звонили меня и держали в курсе их передвижения. Также хочу отметить, что погрузка и перевозка моей машины быстро и очень аккуратно. Спасибо компании за хорошую работу.
As
Никогда не думала, что воспользуюсь услугой по эвакуации собственного автомобиля, при въезде в город, заглох мой автомобиль и ничего не пришлось как обратится в эту компанию, благо телефон на всякий случай записала ранее в телефон. Приехали сотрудники быстро, эвакуировали с проезжей части быстро, спасибо вам.
ca
Еще в начале лета мне пришлось воспользоваться услугой «Трезвый Водитель» от этой службы. Недавно я очень обрадовался, что в машине осталась их визитка. В дороге случилась поломка и без эвакуатора было не обойтись. Дозвонился быстро, но машину пришлось ждать долго. Доставили в автосервис без приключений.

Похожие компании

1

SHEL-AVTO

Эвакуация автомобилей. Фиксированная цена. Быстро и недорого.

Пн-Пт 10:00-20:00

Купчино (1527 м.)

Малая Балканская улица, 41, автомеханический профессиональный лицей № 77

2

Звёздная (723 м.)

проспект Космонавтов, 63, к.1

3

Ежедневно 24 часа

Купчино (1707 м.)

улица Олеко Дундича, 24

o.

Пользовался услугами эвакуатора уже нескольких служб. И долгое время ожидания машины - это проблема всех подобных фирм. Эта служба не стала исключением, так как ждать пришлось около часа. Парни извинились и сказали, что выполняли другой вызов. Машину в сервис доставили быстро, еще так бы и на вызов ... читать далее

4

Ежедневно 24 часа

Ириновский проспект, 47