198095, Санкт-Петербург, площадь Стачек, дом 7, 1 этаж

Район: Кировский район

Нарвская, 158 м.

ID компании: 2987218

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
43 место (262 компании)
Часы - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RIGHT TIME, мастерская по ремонту часов

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ab
Узнал в Инете, что часы Tissot могут отремонтировать в этой фирме. Приехал ТЦ на Нарвской. Сидит за столиком паренёк Сергей. Спрашиваю, мол, настоящий Tissot почините? работают, но заводятся туго. Посмотрим, говорит, и не успел я охнуть, он вскрыл часы, вывалил механизм из корпуса на грязную тряпочку и давай пальцами со всех сторон лапать!!! Вам их смазать надо, говорит. И залил механизм сверху маслом!! Ой, говорит, чего-то они у вас ходить перестали, но я-то ни при чём, я-же у вас денег не взял!! Вывод: ШАРАШКИНА контора на коленке. Ни специалистов, ни оборудования, ни опыта!! Сайт красивый – на него и купился – а надо было отзывы читать и не ходить сюда! Часы починил в другом месте: чистка и смазка с разборкой (и удаление разлитого пареньком по корпусу вплоть до циферблата масла) с годовой гарантией за 3 руб.
tc
Ужасная компания! Безобразное отношение к клиенту! По телефону говорят одно, приходишь на место, там все по другому. И цены разнятся и запчастей в наличии нет. Квалифицированного мастера на месте нет, чтобы при тебе открыл часы и сразу сказал, что не так. Короче, "шараш-монтаж" впаривающий не понятно какие услуги по ремонту часов. Вот так оставишь дорогие часы, а заберешь подделку, либо все запчасти будут поменяны!
Ba
На ремонт относила свои брендовые часики, решила отдать их в профессиональную мастерскую, мне ее посоветовала подруга которой тут так же чинили часы и выполнили ремонт на отлично, мне так же повезло и я получила их в рабочем состоянии, ремонт обошелся не в малую сумму но и часы стоят не дешево.

Похожие компании

2

Маяковская (571 м.)

улица Жуковского, 8

4

Комендантский проспект (279 м.)

проспект Испытателей, 35

ga

Дорогие швейцарские часы отца требовали ремонта и в нескольких мастерских мне отказали, побоялись вскрывать. Здесь взяли в ремонт без вопросов, только попросили присутствовать при этом. Мастер в течении буквально полу часа привел механизм в порядок. Делаю вывод, что здесь работают классные специалис... читать далее