190013, Санкт-Петербург, Московский проспект, дом 52

Район: Адмиралтейский район

Фрунзенская, 425 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 1335387

Поделиться

О компании

Производитель женской и мужской верхней одежды. Около 10 лет "Риджи" шьет верхнюю одежду для известных торговых марок. Одежда Rijji - это высококачественные итальянские ткани, безупречные лекало, стиль.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
125 место (1576 компаний)
Ателье по пошиву и ремонту:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РИДЖИ

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Рыбацкое (4805 м.)

поселок Металлострой, Центральная улица, 9, 1 этаж

ir

Могу всем порекомендовать это заведение. Я уже не раз сюда обращалась, так как к ним мне ближе всего добираться. Но меня все устраивает, очень удобные у них примерочные, большие зеркала. Я там комфортно себя чувствую. Портнихи достаточно вежливые и деликатные. Всегда учитывают пожелания клиента. Спа... читать далее

2

Ленинский проспект-1 (693 м.)

улица Зины Портновой, 54

3

РОКЕР

Пошив, подгонка под фигуру и ремонт мотоциклетной экипировки их любых материалов (натуральная и искуственная кожа, текстиль, спецматериалы, деним, кордура и т.п...

Пн-Пт 11:00-19:00

Чернышевская (431 м.)

Сапёрный переулок, 13

4

Сеть адресов

de

Если мне нужно подшить брюки, подогнать одежду по размеру или выполнить небольшой ремонт, я всегда обращаюсь в это ателье. Тут в самые короткие сроки, мастера высокого класса, выполнят все нужные работы. Бывает, что работу нужно выполнить срочно и мне никогда не отказывали. Шьют очень качественно.