198215, Санкт-Петербург, проспект Народного Ополчения, дом 101

Район: Кировский район

Проспект Ветеранов-2, 1123 м.

Пн-Пт 09:00-21:00

ID компании: 2904066

Поделиться

О компании

Предлагаем резные двери и наличники для дома, дачи, бани. Действует бонусная программа - работа дизайнера бесплатно. Санкт Петербург и Ленинградская область.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕЗНЫЕ ДВЕРИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Ю
Проводя капитальный ремонт, решили и двери заменить. А чтобы не так финансово напряжно, решили заказать все, и конечно же в одной торговой точке, в компании РЕЗНЫЕ ДВЕРИ. Получили хорошую скидку, купили, установили . А теперь сидим и любуемся своему успешно проведенному ремонту.
va
Резные двери - это удовольствие недешёвое. Но я оплатил всю стоимость покупки и работы по установке дверей и у меня дома теперь очень красиво и интерьер полностью дополнен. Двери стоят ровно, установили их надёжно и быстро. Во время установки двери не были повреждены, чему я очень рад

Похожие компании

1

РЕЗОН

(3 отзыва)

Стальные, двери ДФИ, ламинированные, массив, двери в ПВХ пленке, шпонированные, двери с экошпоном, двери гармошка, складные и раздвижные, арки, фурнитура, двер...

Пн-Сб 10:00-20:00

Площадь Александра Невского-2 (229 м.)

Тележная улица, 37

da

Заказывала в этой компании стеклянные двери, выбор товара очень большой, менеджер мне рассказал о понравившихся мне моделей двери, дал хорошие консультации . Устанавливали мастера этой же компании. Мне понравилось аккуратная работа . Осталась довольна качеством товара , так и установкой.

3

проспект Ленина, 43

4

Ладожская (2265 м.)

Ириновский проспект, 2, 117 К, 119 К помещение