197704, Санкт-Петербург, Сестрорецк, Большая Купальная улица, дом 28

Район: Курортный район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 84163

Поделиться

О компании

Мотель насчитывает 28 двухместных номеров и 4 люкса, 5 четырехместных коттеджей круглогодичного использования. В номерах современная мебель и удобства: туалетная комната с душем , TV , телефон , Wi-Fi. Сауна, бассейн.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
80 место (151 компания)
Загородный туризм и отдых:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕТУР, мотель-кемпинг

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РОЗОВАЯ ДАЧА

(2 отзыва)

Всем желающим провести отдых на нашей базе отдыха предлагаются отдельные двухэтажные дома с 3-х и 4-х местным размещением круглогодично. Дома оснащены отопление...

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Кутузовское

Ю

Классная база отдыха РОЗОВАЯ ДАЧА. На территории базы отдыха есть теннисный корт, где мы с удовольствием поиграли в теннис, на волейбольной площадке,в волейбол на две команды с девчонками. Порыбалили кто на на удочки, кто на спиннинги. Мы мужики в восторге, отдыхаем, пьем пиво.

2

РОМАШКИ

На территории нашей базы отдыха расположены: баня, уютная беседка-барбекю, шалаш-караоке, настольный теннис. Для ваших детей у нас есть классный батут, где они ...

Ежедневно 09:00-22:00

Ленинградская область, Приозерский район, поселок Ромашки

3

Ежедневно 24 часа

Ленинградская область, Выборгский район, поселок Первомайское, озеро Монетка

4

Ежедневно 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (737 м.)

Миргородская улица, 1

Nataly

Отдыхали на Рыбацком хуторе в начале ноября. Отличное место для тихого семейного отдыха и рыбалки. Мы жили в новом 4-х местном коттедже на берегу великолепного озера. Коттеджи уютные. Все очень понравилось. Прекрасный веревочный парк, от которого в восторге и дети, и взрослые.