Позиция компании

Компания находится в рубриках:

Спецпредложения

Отзывы о компании RE:STORE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Всегда покупала гаджеты в магазинах у них и все было нормально. Тут выбрала IPad, которых в магазинах не было и заказала онлайн у них. Прошла все этапы до доставки (мне было важно скорее), там выбрала курьером (450 р), оплатила гаджет+доставку. Доставка, как у них написано было, в тот же день при оплате онлайн. Не прошло и 10 мин после оплаты, как мне позвонил консультант от них и сказал, что, к сожалению, айпэдов этих нет. Предложили поставить в очередь или выбрать другой. Я возмутилась и попросила вернуть мне деньги. Обещали на следующий день. Теперь жду.
su
Ваш персонал в филиале ТЦ Галерея владеет некорректной информацией о услугах и товарах!!! В результате чего теряешь только время!!! В первый раз столкнулась с такой ситуацией в СПб и это у вас.
ko
С большим нетерпением ждал появления в продаже iPhone 7 и как только он поступил в «RE:STORE» меня сразу же об этом уведомили. В тот же день отправился за покупкой. Приняли очень тепло и несмотря на большое количество посетителей мне детально рассказали о всех новшествах данного аппарата. Очень доволен покупкой и оказанным сервисом.

Похожие компании

1

Достоевская (48 м.)

переулок Щербаков, 12

2

Пн-Пт 08:00-22:00; Сб-Вс 10:00-22:00

Площадь Мужества (2484 м.)

Кондратьевский проспект, 70, к.1

3

SCHULZE & SEIFFERT IT, интернет-магазин б/у серверного оборудования

Интернет-магазин б/у серверного оборудования в Санкт-Петербурге. Доставка серверов, маршрутизаторов, коммутаторов, комплектующих и другого оборудования по всей ...

Пн-Пт 09:00-19:00

Ладожская (913 м.)

Магнитогорская улица, 51-ж, офис 528

4

SPB-ADAPTER.RU

(7 отзывов)

Стационарные ПК, моноблоки и мониторы, ноутбуки и нетбуки, планшетные компьютеры и электронные книги. Топ-список наиболее популярных моделей.

Пн-Сб 10:00-21:00

Петроградская (232 м.)

Каменноостровский проспект, 34

Va

Заказала тут себе монитор для моего компьютера, ранее стоял у меня не большой, 15 дюймовый, сейчас же заказала побольше вариант в 22 дюйма, заказ мой оформили и доставили быстро, доставка была бесплатная, сервисом магазина в целом довольна, проблем никаких с магазином и заказом не было.