197136, Санкт-Петербург, улица Ленина, дом 28

Район: Петроградский район

Петроградская, 622 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 172983

Поделиться

О компании

Интерьерный салон по продаже межкомнатных и входных итальянских дверей, паркета, сантехники, плитки, света.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Двери, дверные блоки, фурнитура - производство, продажа, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕСПЕКТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

pr
Компания ООО «Респект» позиционирует себя как интерьерный салон, занимаясь изготовлением столярных изделий (дверей, шкафов, плинтусов), продажей светотехнического оборудования, плитки, сантехники, тканей, паркета и т. п. Все, что данный салон может предложить потенциальным клиентам, весьма посредственного качества, неизвестно где изготовленного. Своих клиентов ООО «Респект», в основном, находит через дизайнеров, отстегивая им определенные проценты и не мучаясь моральными аспектами посредственного качества. Я по рекомендации дизайнера сделала в этом салоне большой заказ на двери и встроенные шкафы. После обещаний определенного дизайна пошли упрощения, соответствующие возможностям доморощенного производства. Все бы ничего. Но! Сроки не выдерживаются без всяких объяснений. На всех дверях сколы на покрытиях. Самое ужасное — это размеры. Я получила топорные шкафы с толстенными стенками, стойками и полками, что не соответствовало утвержденным в чертежах размерам. Ответ так называемого генерального директора Буцак Н.В. на претензию меня потряс: «Ничего страшного, а мне так нравится». Общество защиты прав потребителей провело экспертизу и зафиксировало указанные недостатки, обнаружив также сколы и плохо закрывающиеся ящики. После этого директор не нашел ничего лучшего, как бегать от нас, не принимать претензии и не являться в суд. Никогда не имейте дело с подобными компаниями, салонами и не доверяйте советам дизайнеров по выбору безответственных исполнителей. Я думаю, что подобные ООО должны быть лишены лицензии, а также неплохо бы, чтобы их деятельностью заинтересовались налоговые органы.
na
Моя любимая теща захотела себе поставить новые входные двери, ну а я обычно ОЯК зять предложил ей помочь в этом. И оплачивал средства за них я, всетаки это теща, а она конечно же выбрала лучшие итальянские двери, которые стоят как 3 пары обычных дверей, но качество у них действительно хорошая. Поэтому сделал подарок на ее день рождения.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (2484 м.)

Кондратьевский проспект, 70, к.1

2

Площадь Ленина-2 (1444 м.)

Кондратьевский проспект, 16, 1 этаж

3

Пн-Пт 10:00-18:00

Автово (534 м.)

Автовская улица, 17, 311 офис, 3 этаж

4

Пн-Сб 10:00-19:00

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69, офис 240

gu

В торговой компании РЕШЕНИЕ я заказывал производство работ по остеклению балкона и монтаж натяжных потолков. Бригада выполняла работы одновременно по двум направлениям и поэтому сделано было все очень быстро. Многоуровневые потолки особенно нам понравились, получилось очень красиво. Спасибо.