196084, Санкт-Петербург, Черниговская улица, дом 8-в, офис 4

Район: Московский район

Московские ворота, 409 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2954276

Поделиться

О компании

Наша компания занимается обширной работой по предоставлению в прокат/аренду автомобилей с 2010 года в городе Санкт-Петербург. Все автомобили в нашем автопарке находятся в отличном состоянии, не позднее 2010 года выпуска .

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
29 место (729 компаний)
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Rent Auto

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

sp
Брали для поездки на отдых Nissan Teana.Машина просторная "в ней можно жить" в салоне чисто.Выглядит снаружи как новая, так что мне было не стыдно на ней ехать.Заявку составили он-лайн, приехали изабрали позже. Вообщем сервис обслуживания хороший и машина отличная, рекомендую.
Po
В Rent-auto обращалась нужна была машина на прокат. Так как моя была в ремонте. Понравился выбор машин. Брала шкоду октавия. Оформление машины прошло быстро. Нужен был лишь паспорт и водительские права
g.
Жена взяла на прокат машинку Ford Mondeo в этой компании, чем меня сильно покорил. Мы весь день катались по городу, салон на столько удобен что усталости от поездки я не чувствовала. Скорость набирает эта красавица шальную. Не пожалели, что взяли эту машинку, ведь она в отличном состоянии и салон чистенький и не прокуренный. Спасибо компании за хорошие автомобили!!!

Похожие компании

1

RENT AUTO

В настоящее время услуги автопроката очень востребованы среди населения. Такая популярность абсолютно оправдана, поскольку услуга имеет много достоинств, среди ...

Ежедневно 09:00-21:00

Фрунзенская (1231 м.)

Ново-Рыбинская улица, 19/21

2

RENT FOR EVENT

(3 отзыва)

Аренда и прокат автомобилей, автобусов и микроавтобусов; аренда автомобилей на свадьбу и другие торжества; бизнес поездки; трансфер.

Вт-Сб 11:00-19:00

Чкаловская (218 м.)

Большая Разночинная улица, 14/5, лит.А, офис 407

В

Не давно приехал родственник с заграницы и мне пришлось взять машину на прокат,что бы показать ему город.Предложили отличную модель иномарки,белого цвета.В салоне кожаные сидения,все чисто,машина вымыта до блеска.Я в восторге,простая в управлении.Спасибо огромное.

3

RENTACAR78

Компания RentACar78 предлагает почасовую аренду автомобилей на свадьбу и другие торжества, для фотосессий и деловых поездок. Выполняем трансферы на вокзалы и в ...

Ежедневно 09:00-21:00

Союзный проспект, 4

4

Новочеркасская (574 м.)

Заневский проспект, 30, к.2