192019, Санкт-Петербург, проспект Обуховской Обороны, дом 17

Район: Невский район

Площадь Александра Невского-1, 1191 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 177133

Поделиться

О компании

Продажа любых видов напольных покрытий, паркетной химии. Укладка паркета любой сложности.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Паркет - производство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНЕССАНС ПАРКЕТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
Потребительское отношение к клиентам. Лишь бы купли, а дальше сами разбирайтесь. Позиция: «Наша хата с краю!» Ужасная организация, все свои косяки их работы спихивают на клиента, мол они не при чем, вы сами виноваты, что не доглядели сразу. Не идут на контакт, не предлагают решений. Самое обидное, что выставляют виноватыми за то, в чем я, как покупатель, не виновата. Не рекомендую!
17 review avatar other
Благодарим Вас , Ольга Мишарина, Антропова , Алиса Мишарина и т.тд за отзыв. Мы удивлены)))), что несколько человек пишут , один и тот же отзыв. Ольга Анатоьевна, мы, очень хотели Вам помочь и решить Вашу проблему и связывались с фабрикой , знаю и Вы с ними связывавлись. Посоветавщись с коллегами и с руководством, хотели поменять Вам дверь! как Вы в одном письме написали , " делов то ! 21 тыс руб.!!" Да, Ольга , поверьте , хотели уже Вам позвонить и забрать полотно. Но, Вы захотели решить проблему через суд и т.д. К сожалению, нам пришлось уже обратиться к нашему юристу. Чисто по человески Ольга, Вам бы нужно было приехать и сказать , ребят получилось так , нужно что то придумать! Поверьте, дверь бы поменяли.! И не понятным причинам, почему то отказались от наших установщиков, ну это Ваш выбор, к делу в принципе не относится. Ольга, конечно Вы расстроены и в какой мере мы Вас понимаем. А то, что Вы пишете о нас разные отзывы плохие, разными именами,то это Ваш выбор. Мы ответим, на каждый отзыв.
ar
Когда делала ремонт, на пол захотелось положить паркет. Подруга посоветовала обратиться в кампанию "Ренессанс Паркет", они не только продают паркет, но и еще его уложить качественно могут. Обратилась, выбор паркетной доски здесь большой. Уложили паркет быстро и качественно. Еще и средства по уходу за таким полом здесь купила.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Маяковская (259 м.)

Дмитровский переулок, 8

2

САМПО-ПАРКЕТ

(4 отзыва)

Паркетная доска. Художественный паркет. Пробковое напольное покрытие.

Сеть адресов

ka

Пребываю в недоумении прочитав негативный отзыв ниже о компании «САМПО-ПАРКЕТ». Как по-мне, то очень вежливые и порядочные люди в ней работают и сама компания довольно серьезная и авторитетная. Мне помогли подобрать паркет по цене и дизайну, доставили и качественно уложили. Упрекнуть ребят не в чем. читать далее

3

САНРАЙЗ ПРЕМИУМ СПб

Официальный представитель паркетной фабрики Косвик на всей территории Российской Федерации.

Пн-Пт 09:30-19:00

Выборгская (1079 м.)

Аптекарская набережная, 6-а

4

Будапештская улица, 63