191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 43-45, офис 328

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 141 м.

Пн-Сб 09:00-22:00

ID компании: 2346857

Поделиться

О компании


Ренессанс-Эстейт, на рынке недвижимости с 2010 года. Оказываем полный спектр услуг связанных с недвижимостью. От консультаций и до юридического сопровождения сделок с недвижимостью.
Ренессанс–Эстейт это качественное и безопасное проведение сделок любой сложности, комплексное, эффективное и быстрое решение проблем наших клиентов при покупке, продаже, обмену, и приобретению загородного жилья н...

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
8 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕНЕССАНС ЭСТЕЙТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

AN
В этом агентстве недвижимости моя мама подбирала себе квартиру своей мечты. Благодаря очень высокому профессионализму и самоотдаче сотрудников именно этого агентства сделку удалось провести очень быстро и в установленные моей мамой сроки. Хочу выразить огромную благодарность всем сотрудникам агентства!
SV
Несколько дней назад оформляла через это агентство себе квартиру. Их сотрудники очень быстро и профессионально подготовили весь ряд необходимых документов к сделке. В кабинете у нотариуса мне осталось только передать продавцу деньги и поставить подпись под договором купли – продажи. Большое спасибо!
ig
Недавно наша компания приняла на работу ценного сотрудника, который приехал из-за рубежа. На время работы мы обязались обеспечить этого человека жильем. Компании ООО "Ренессанс-Эстейт" было поручено подобрать хорошую квартиру для проживания иностранца. С задачей агентство справилось блестяще, наш работник остался доволен.

Похожие компании

1

Лесная (638 м.)

Большой Сампсониевский проспект, 68-н

i.

При обращении в агентство недвижимости NORDEST, мне не составило большого труда выбрать квартиру. Вариантов предоставлено множество и собрана недвижимость из всех районов города. При осмотре квартиры убедился, что вся предоставленная информация соответствует действительности и правдива.

2

Приморская (1430 м.)

Морская набережная, 39, к.1

3

бульвар Трудящихся, 16

4

РЕСПЕКТ ИНВЕСТМЕНТ

покупка и продажа недвижимости в СПб и ЛО

Ежедневно 10:00-20:00

Ленинградская область, Всеволожск, Всеволожский проспект, 32