О компании

Женская и мужская обувь, сумки, акссесуары.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
37 место (940 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании RENDEZ-VOUS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Я покупаю тут когда скидки, а то в целом магазин дороговат, но зато выбор огромный. Подписана к их рассылке, поэтому всякие выгодные предложения получаю по почте, если что то нравится заказываю через их интернет магазин с самовывозом в удобном магазине. По картам есть скидки, вполне удобный сервис. Качеством обуви всегда довольна!
В
Не плохой магазинчик,купила здесь кожаный ремень отцу на подарок,а себе выбрала отличный кошелек который совершенно подходит к моей сумке.Цены на такой товар удивительно низкие,я даже дома проверила кожа ли это ,оказалось что и да и при этом отличного качества.
al
Заехал в этот магазин для покупки сумки на ноутбук.Качественный товар,кожаные изделия которые не сильно дорого по цене.Выбрал себе еще отличный кожаный ремень за пол цены,была акция,на второй товар скидка сорок процентов.Приятный консультант помог мне с выбором.

Похожие компании

1

Проспект Просвещения (921 м.)

проспект Энгельса, 154, ТРК "Гранд Каньон"

2

Сеть адресов

Af

Ботильоны зимние покупала у них, качественные, стильные и очень теплые, мех натуральный. Всю зиму ходила в них и ни одного заломчика, вот это я понимаю качество Еще важно обувь не пересушить возле батареи, чтобы не испортилась. Уже скоро туфли покупать, а я опять к ним хочу за покупками))

3

Сеть адресов

4

Василеостровская (1140 м.)

17-я линия, 66