195252, Санкт-Петербург, проспект Науки, дом 39

Район: Калининский район

Академическая, 1040 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 1006985

Поделиться

О компании

Комплексное обслуживание объектов недвижимости.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
47 место (498 компаний)
Уборка помещений, клининг:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании REN SERVICE

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ka
У нас большая семья и сответсвенно огромный диван, на которым мы проводим вечера. За 5 лет светлосерая обивка превратилась в темносерую с пятнами от напитков и еды, оставленными нашим семейством.Обращались в разные компании, но достойный отклик получили только в REN SERVICE. Попутно согласовали химчистку и 2х ковров. Сотрудники прибыли в оговоренное время и выполнили все процедуры очень добросовестно!!!. В итоге и диван, и оба ковра выглядят как НОВЫЕ! Теперь только в REN SERVICE.
i.
Мой офис находится в историческом районе города и за порядком вокруг приходится следить тщательно, так как власти штрафуют. Для уборки территории я нанял сотрудницу клининговой компании REN SERVICE и теперь я всегда уверен, что вокруг офиса чисто. Женщина очень ответственная, уборку выполняет старательно.
В
Давно просила мужа о помощи клин персонала,я работаю много,огромный дом мне не когда наводить порядки.Все таки уговорила мужа и мы наняли девочку с этой компании,что бы два раза в неделю приходила на уборку помещения.Теперь я очень довольна,в квартиру чисто.

Похожие компании

1

Пн-Пт 09:00-19:00

Чкаловская (356 м.)

Ораниенбаумская улица, 16

2

SKYCLEANING

(1 отзыв)

Клининговая компания SkyCleaning это то, что вам нужно! Наша клининговая компания это надежный помощник по решению проблем, связанных с уборкой квартир в Петерб...

Сеть адресов

Ю

Два года, как пользуемся услугами компании SKYCLEANING, Выполненными работами всегда остаемся довольны. Девочки аккуратно, качественно и быстро убирают наш офис. Периодически генералят наш офис, моют окна. Полезные услуги.

3

SOL SP

профессиональная уборка

Невский проспект (348 м.)

Большая Конюшенная улица, 27, офис 410

4

Сенная площадь (497 м.)

Банковский переулок, 3