198216, Санкт-Петербург, Ленинский проспект, дом 140

Район: Кировский район

Ленинский проспект-2, 813 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2941016

Поделиться

О компании

Компания «Ремстарт» выполняет ремонт квартир в Санкт-Петербурге под ключ с соблюдением всех норм и стандартов. Мы предлагаем полный спектр услуг: ремонт квартир в новостройках ремонт в старом фонде ремонт квартир студий в разных ценовых категориях от "Эконом" до "Люкс", работаем в новых ЖК и домах вторичного рынка. Окажем помощь в приемке квартиры в новостройке от застройщика. Все подробности на сайте. Ремонт квартир, дизайн, ремонт в новостройках.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Жилые и производственные помещения - ремонт:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМСТАРТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ko
Очень порадовал ремонт 3-комнатной квартиры в новостройке, который мы доверили компании Ремстарт. Я оставил заявку их на сайте, хотел узнать расценки, через час со мной созвонились, договорились о встрече. Приехал прораб Яна, мы обговорили что я хочу сделать и в каком бюджете должен быть ремонт. Через день мне уже предоставили детальную смету. Цены были средние, но подкупило то, что все работы можно было сделать быстро и да м закупку стройматериалов можно доверить Ремстарту. Еще через 3 дня ребята приступили к ремонту. Через 3 месяца все работы были выполнены. Все было сделано очень качественно и без недоделок. Работой компании я остался очень доволен!
la
Осталась довольна, сделали все относительно быстро. Теперь когда мои друзья тоже собираются делать ремонт, то рекомендую им именно эту компанию. Смогут и дизайн разработать, и ремонт сделать.
un
Понравился в Ремстарте подход к клиентам. Очень удобно организована система работы – приехали, оценили что нужно сделать, составили смету, согласовали детали, прописали сроки и все. Никакой тягомотины.

Похожие компании

1

РЕСТРОЙМАСТЕР

(1 отзыв)

Компания была основана в 2008 году и успешно зарекомендовала себя на рынке услуг по ремонту и отделке квартир, коммерческой недвижимости и прочих помещений.

Пн-Сб 09:00-19:00

Сеть адресов

dm

Что такое ремонт квартиры знаю не по наслышке, за последние два года сделал уже четвертый ремонт (у нас трое взрослых дочерей), каждый раз долго выбирал компанию, в результате что то всегда было не так как хотелось(то сроки то качество) Последний ремонт однушки делал через РеСтрой-Мастер. Был п... читать далее

2

РОСРЕМСТРОЙ

Отделка квартир, домов, офисных помещений под ключ. Делаем качественный ремонт любой сложности. Отличный сервис и приятные цены. Ежемесячно проводим акции и...

Пн-Пт 10:00-20:00

Заставская улица, 46, к.2, строение 1

3

РОССТРОЙСТАНДАРТ

Капитальный ремонт и ремонт помещений под ключ: косметический ремонт, комплексный ремонт, капитальный ремонт, элитная отделка.

Пн-Пт 09:00-19:00

Ладожская (2304 м.)

Ириновский проспект, 9, офис 13

4

РОСТЕХ

Отделка новостроек, ремонт жилых и производственных помещений.

Ежедневно 08:00-18:00

Ладожская (4189 м.)

шоссе Революции, 114-а, каб 153