194156, Санкт-Петербург, Зеленогорская улица, дом 3

Район: Выборгский район

Пионерская, 1675 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2521153

Поделиться

О компании

Устройство вентилируемых фасадов. Устройство мокрых фасадов. Облицовка натуральным, искуственным камнем. Устройство промышленных полов,наливных полов, стяжки. Сварочные работы, резка металла газом, демонтаж металлоконструкций. Отделка помещений. Декоративная штукатурка Шагрень.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (1787 компаний)
Отделочные работы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Ремонтно-строительная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Обращение в эту ремонтно-строительную компанию позволило нашему сельхозкооперативу выполнить запланированные работы по демонтажу старого металлического каркасного ангара в установленные сроки и начать строительство корпуса производственного блока. Все это благодаря профессиональному опыту и достойному отношению к работе сотрудников компании. Стоимость работ оказалась даже ниже предполагаемой. С этой компанией обязательно продолжим сотрудничество.
dr
«Ремонтно-строительная компания» занималась отделкой фасада здания нашей фирмы натуральным камнем, а другая их бригада выполняла заливку промышленных полов в цеху. Раньше мы уже сотрудничали и знали, что эта компания не подведет. И действительно все на пятерочку с большим плюсом.

Похожие компании

1

Площадь Мужества (1367 м.)

проспект Непокорённых, 49, комплекс Н-49

2

Ежедневно 09:00-23:00

Проспект Просвещения (671 м.)

проспект Просвещения, 33, к.1

3

Ежедневно 10:00-20:00

Адмиралтейская (295 м.)

Малая Морская улица, 19, офис 34

4

РемОтделМонтаж

(2 отзыва)

Ремонт и отделка квартир, офисов и других помещений. Монтаж и демонтаж строительных конструкций, работы по гидроизоляции, ремонт кровель. Демонтаж и монтаж ситс...

Ежедневно 09:00-20:00

Санкт-Петербург

ru

Халтурщики ребята! Заказывала здесь услугу проведения канализации...это было нечто...мало того, что со сроками затянули не мало, так еще и сделали это все не очень качественно! Оплату взяли как полагается, а толку с того не было((( в общем пришлось обращаться в другую компанию, теперь буду знать к к... читать далее