188544, Ленобласть, Сосновый Бор, Солнечная улица, дом 33-а

Пн-Пт 10:00-19:00; Сб 11:00-16:00

ID компании: 190824

Поделиться

О компании

Ремонт часов, аудио-, видеотехники (телевизоры, DVD, муз. центры и т.д.), стиральных и посудомоечных машин, холодильников, электроплит, швейных машин, печи СВЧ, пылесосов, утюгов, чайников, фенов, кофемашин и кофеварок, ремонт сварочных инверторов.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
22 место (513 компаний)
22 место (786 компаний)
Бытовая техника - ремонт, установка:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМОНТ БЫТОВОЙ ТЕХНИКИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

ma
Жалею, что послушал жену и не купил новый телевизор сразу как планировал. Жене нравился наш старый телевизор и она решила вызвать мастера когда он сломался. Ремонт оказался достаточно дорогостоящим и о гарантии мы мастера спросить забыли. Через полтора месяца проблема повторилась и в мастерской сказали, что телевизор пора менять. А сразу так сказать нельзя было?
Le
Две недели назад у меня случилась досадная неприятность: сломалась стиральная машинка, она просто останавливала свою работу на 15 минуте стирки. Я думала, что теперь придется покупать дорогостоящие запчасти на ремонт или вообще новую покупать. Но мастер починил за малую сумму денег.
SV
Долго выбирала, в какой мастерской оставить заявку на ремонт стиральной машинки и свой выбор остановила на этой и не пожалела! Приехал мастер очень оперативно и быстро, починил всё за один раз, нужные запчасти у него были видимо с собой. Мне очень понравилась эта фирма . Спасибо. Рекомендую!

Похожие компании

1

Ленинградская область, Лодейное Поле, Ульяновская улица, 15, к.1

3

Кронштадт, улица Станюковича, 6

4

Автово (335 м.)

улица Зайцева, 3