196158, Санкт-Петербург, Звёздная улица, дом 3

Район: Московский район

Звёздная, 45 м.

Ежедневно 09:00-21:00

ID компании: 3220572

Поделиться

О компании

Мы выполняем ремонт компьютеров и ремонт ноутбуков любой сложности. Ремонт монитора, ремонт жестких дисков,ремонт блока питания компьютеров, настройка и ремонт принтеров, установка программ, удаление вирусов - наши мастера выполнят все работы быстро, качественно и с гарантией. Компьютерный ремонт от нашей компании это лучшее решение самой сложной проблемы. Звоните нам в любое время и наш мастер выполнит ремонт компьютеров на дому в любом районе Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Компьютеры и компьютерная техника - производство, ремонт, обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕМ-С ПЕТЕРБУРГ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В очередной раз вышла из строя моя материнская плата на ПК, начал обращаться в сервисы по ремонту и чаще всего оплата за работу и время проведения меня мягко говоря не устраивало. Подсказал хороший друг данный сервис по ремонту, пошел к ним, мне предложили самые выгодные и хорошие условия восстановления моей платы! Не зря согласился и как результат компьютер работает без сбоев уже 8 с половиной месяцев, нареканий нет. Спасибо.
al
Ремонтировал здесь свой ноутбук,меняли старую плату.Могу сказать,что сервис отличный,работу выполнили достаточно быстро,менее 3 дней,так как до того я был в еще одном сервисе и мне сказали,что работа займет 2 недели,а тут все в оговоренные сроки,что радует.Имеються хорошие специалисты,с которыми можно проконсультироваться.Вообщеи компания достойная,могу рекомендовать.

Похожие компании

1

Ленинградская область, Выборг, Ленинградское шоссе, 43

2

Комендантский проспект, 1

3

Площадь Александра Невского-2 (700 м.)

Невский проспект, 119

4

РЕМОНТ КОМПЬЮТЕРОВ

Ремонт компьютеров спб

Пн-Пт 10:00-19:00

Сеть адресов