191014, Санкт-Петербург, улица Некрасова, дом 57-а, помещение 7-н

Район: Центральный район

Чернышевская, 780 м.

Пн-Пт 10:00-18:00

ID компании: 2909245

Поделиться

О компании

Наше агентство занимается разработкой дизайна, размещением наружной рекламы, рекламы на ТВ, радио, в прессе, в метрополитене, на общественном транспорте, оказываем услуги типографии и промоутеров, изготавливаем выставочные стенды. С более подробной информацией о нашей компании Вы сможете ознакомиться на на сайте компании.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
6 место (1017 компаний)
Рекламные агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании RekTime

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Заказывали у этого рекламного агентства комплекс услуг по продвижению бренда и привлечению клиентов. Рекламщики "РекТайм" всё сделали грамотно, разработали стратегию, составили прогноз и запустили рекламную кампанию. Результат полностью соответствовал прогнозу, даже был немного лучше, наш рекламный бюджет окупился в полном объёме. Нам было приятно сотрудничать с этим рекламном агентством, будем и дальше работать только с ними. В общем обращайтесь к ним, не пожалеете, в этой компании работают профессионалы своего дела. Спасибо РекТайм!
An
Хочу поблагодарить эту рекламную компанию за предоставление качественных услуг, заказывала у них рекламу для своего не большого магазина подарков рекламу. Менеджера все вопросы взяли на себя, составили план и стратегию привлечения людей, после их услуг я получила много заказов и клиентов.

Похожие компании

1

Лиговский проспект (645 м.)

Лиговский проспект, 50, к.1, 4 офис, 1 этаж

2

ROI CHILI, маркетинговое агенство

Рекламные услуги в сфере интернет маркетинга. Создание и продвижение сайтов. Комплексные услуги по разработке и внедрению рекламных компаний, направленных на ра...

Пн-Пт 09:00-19:00

Удельная (421 м.)

Удельный проспект, 5, офис 409-а

3

улица Братьев Радченко, 23

4

Выборгская (509 м.)

Беловодский переулок, 6, 1 этаж