191014, Санкт-Петербург, Невский проспект, дом 85-а

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 86 м.

Ежедневно 09:00-23:00

ID компании: 267465

Поделиться

О компании

Экскурсии по Петербургу, сборные по расписанию, индивидуальные. Аренда теплоходов. Реки, каналы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РЕЙС СЕРВИС

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Lu
Обратившись в компанию РЕЙС СЕРВИС мы не были разочарованы - экскурсия прошла замечательно. Мы приезжали небольшой группой осмотреть достопримечательности, хотелось побывать во многих местах. Экскурсионное сопровождение оказалось замечательным, и мы очень благодарны. При случае обратимся еще.
user avatar
Не разочаровались в совете случайных людей, воспользовавшись советом обратиться в компанию Рейс Сервис для новогодней экскурсии по Петербургу. Впечатлений - море! На сегодня запланирована экскурсия в Кронштадт, где есть огромное число исторических памятников. Горим желанием осмотреть Морской собор. Уверены, что нас ждет ещё много интересного с компанией Рейс Сервис!
user avatar
Компания Рейс Сервис заслуживает самых добрых слов благодарности. Нам очень понравилась экскурсия в Петергоф, красота там неимоверная, и нам много рассказывали про историю. Когда приедем в следующий раз, наверное летом, хотелось бы повторить этакую экскурсию, потому что как ни старайся, за один день все осмотреть сложно.Большое спасибо за внимательное обслуживание.

Похожие компании

1

РЕТРО ТУР

(4 отзыва)

Фирма ООО "Ретро Тур" предлагает экскурсии на группы от 10 до 40 человек по Санкт-Петербургу, его пригородам и городам европейской части России.

Ежедневно 09:00-22:00

Ладожская (2325 м.)

улица Панфилова, 31, офис 3

el

Экскурсию в этой кампании заказывала для себя и своих дальних родственников из Иваново. Не думала, что экскурсоводам удастся мне коренной петербурженке что- то новое и интересное рассказать и показать. Но как выяснилось, до этой экскурсии я о своем городе многое не знала. Спасибо кампании Ретро Ту... читать далее

2

Удельная (255 м.)

Фермское шоссе, 20, к.1

3

СЕВЕРНАЯ ПАЛЬМИРА

Транспортно-Экскурсионная Компания "Северная Пальмира" предоставляет организацию экскурсий по Санкт-Петербургу и пригородам на русском и иностранных языках. Уже...

Пн-Пт 10:00-19:00

Невский проспект (464 м.)

набережная канала Грибоедова, 5, БЦ "Грибоедов"

4

Политехническая (748 м.)

Тихорецкий проспект, 14, к.1, офис 18

Dastyk

Во время нашего корпоративного отдыха в Петергофе мы обратились к сотрудникам этой компании для проведения экскурсии. Экскурсия была организована на электроскутерах Segway. Очень необычно и интересно, особенно, если едешь на нем в первый раз. Заплатили 1000 рублей за полчаса, но оно того стоило.