191024, Санкт-Петербург, проспект Бакунина, дом 5

Район: Центральный район

Площадь Восстания-2, 823 м.

Ежедневно 10:00-19:00

ID компании: 101898

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Регистрация, создание, ликвидация предприятий:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании РЕГСОЮЗ, юридическая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

В
Сотрудничаю с Регсоюз года 4. Юристы компании помогли мне в регистрации трех ООО и закрытии ИП, а также проверяют законность всех подписываемых крупных договоров с контрагентами. С тех пор работать стало спокойнее, лишних споров и недопонимания с поставщиками не возникает. К тому же со временем отдал всю работу по сдаче бухгалтерской отчетности нескольких фирм специалистам Регсоюза и не знаю проблем с проверяющими органами, потому что все отчетные документы сдаются корректно и в срок. Очень доволен, что узнал об этой компании и начал работу с ними. Теперь это мои постоянные бизнес-парнеры, которые еще не подводили. Ну и за такое долгое время совместной работы мне предоставили постоянные скидки на некоторые услуги. Советую эту компанию всем мои друзьям.
А
Заказывала в Регсоюзе разработку и регистрацию товарного знака для своей кондитерской. Все сделали хорошо, правда на этапе утверждения были задержки, но это больше по моей вине, хотелось получить идеальную картинку, зато результат получился потрясающий. Ребята с пониманием отнеслись к моим многочисленным просьбам по доработкам. Зарегистрировали быстро. Так что спасибо и успехов в работе!

Похожие компании

1

Сеть адресов

3

РЕГУЛ

Регистрация фирм, ИП, внесение изменений, выписки из ЕГРЮЛ Изготовление печатей и штампов. Открытие автохозяйств в ГАИ. Регистрация техники Гостехнадзоре. Пасс...

Пн-Пт 11:00-17:00

Ладожская (292 м.)

площадь Карла Фаберже, 8, БЦ "Русские самоцветы", офис 304

4

РЕШЕНИЕ № 1, юридическая компания

Регистрация ООО, ИП; выписки из ЕГРЮЛ и ЕГРИП; ликвидация фирм; открытие счетов в банках; внесение изменений в учредительные документы и ЕГРЮЛ.

Ежедневно 09:00-21:00

Фрунзенская (333 м.)

набережная Обводного канала, 92