Позиция компании

Компания находится в рубриках:
238 место (660 компаний)

Спецпредложения

Отзывы о компании REEBOK

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

su
Очень хорошо отношусь к рибок. По моему их модель рибок классик никогда не устареет и всегда будет актуальной. Уж очень она крутая. Да и вообще здесь очень внимательны к качеству продаваемой продукции. Никогда не встречал откровенного брака или чего-то подобного. Так что советую покупать.
al
отличный магазин REEBOK, мне не важно какой бренд покупать главное,что бы он был действительно хороший. REEBOK конечно же есть в моем списке самых важных магазинов,потому,что ценю качество,удобство и самое главное красивый дизайн обуви и одежды. Советую REEBOK кто не зациклен на одной марке очень понравится.
Vi
Мужу на подарок покупала в этом магазине спортивный костюм, вещи здесь продают исключительно брендовые от известного производителя спортивной одежды REEBOK, цены естественно соответствующие, дешевых вещей нет, если не брать во внимание скидки на некоторые товары. Ассортимент так же впечатляющий.

Похожие компании

1

RIPSTIK.RU, интернет-магазин спортивных товаров

(2 отзыва)

Борды, скейты, роллеры, самокаты, электробайки

Пн-Пт 11:00-21:00; Сб-Вс 11:00-19:00

Лиговский проспект (30 м.)

Лиговский проспект, 92-д, 1 этаж

ludcigan

В этом интернет-магазине есть замечательные скейты, молодежь любит на них кататься. Наш племянник тоже мечтал о таком транспорте и мы выбрали одну из моделей, сделали подарок на день рождения. Выбирали вместе, чтобы все совпало с пожеланиями. Обслуживание в магазине хорошее, удобная форма оплаты. Сп... читать далее

2

Звёздная (333 м.)

Звёздная улица, 1, ТК "Континент"

al

От рокланда ожидала большего,по описаниям это просто огромнейший магазин с большим выбором..........но увы магазин средний...Однако я ехала в такую даль именно для того,что бы купить там вещи поэтому конечно же прикупила парочку........в целом обслуживанием довольна,но в остальном не увидела ничего ... читать далее

3

Бухарестская (1115 м.)

Софийская улица, 8, к.1

4

Парк Победы (675 м.)

Московский проспект, 153