190121, Санкт-Петербург, набережная реки Пряжки, дом 30

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 1983 м.

Ежедневно 24 часа

ID компании: 1610316

Поделиться

О компании

Это новый отель 3*+ в историческом центре Санкт-Петербурга, недалеко от Мариинского театра. Red Stars Hotel – это 54 номера различных категорий, ресторан, в котором сервируются горячие завтраки, этнический бар и конференц-зал, что делает отель идеальным местом как для отдыха, так и для деловых поездок. На всей территории отеля - бесплатный интернет Wi-Fi, а также свободный доступ 24 часа к гостевым компьютерам с выходом в Интернет. Бесплатные парковочные места перед отелем.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
112 место (1904 компании)
Гостиницы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании RED STARS

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

la
Когда выбирала гостиницу, смотрела по сайтам и фото, выбрала более дешевый вариант "комфорт". Все оказалось настолько чистым вокруг, мне аж неловко было там вещь свои доставать, в хорошем смысле.:) Интерьер модерновый, все стильно и модно. Порадовал шведский утренний стол - овсянка, блины, творог, сендвичи, яйца - все что душе угодно. Пусть цены там не низкие, но если хочешь получить уют, комфорт и удобную постель, то можно заселяться туда!
Ю
Пришлось как то остановиться в отеле компании RED STARS. Отель предложил мне, клиенту- туристу на выбор номера большие, светлые, различных ценовых категорий, ресторан с горячими завтраками, бар. Выбрал для себя все, что хотел и даже бесплатную стоянку для автомобилей

Похожие компании

1

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-1 (203 м.)

Гончарная улица, 15-а, 1 этаж

2

Ежедневно 24 часа

Площадь Восстания-2 (682 м.)

6-я Советская улица, 9, 1, 6 этаж

3

RESIDENCE HOTEL & SPA

(1 отзыв)

Гостинично-ресторанный компекс. Предоставляет для размещения 66 комфортабельных номеров различных категорий с авторским дизайном. СПА-комплекс включает в себя 3...

поселок Репино, Вокзальная улица, 1

Masha

Прекрасное место для отдыха: отель высокого уровня, обслуживание и еда - всё замечательно. СПА - это еще один огромный плюс ко всему комплексу услуг. Природа вокруг - лес и залив, всё рядом.

4

Ежедневно 24 часа

Невский проспект (476 м.)

Большая Конюшенная улица, 13, 5 этаж