191002, Санкт-Петербург, Разъезжая улица, дом 5

Район: Центральный район

Владимирская, 376 м.

Пн-Пт 09:30-19:00

ID компании: 107152

Поделиться

О компании

Бизнес-центр расположен в историческом центре города, недалеко от Невского проспекта. Наряду с современной отделкой фасада, сохранившей величие и дух постройки прошлого, отличительной особенностью шестиэтажного здания площадью 4 550 квадратных метров является атриум.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (819 компаний)
Бизнес-центры:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАЗЪЕЗЖАЯ, 5

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

na
Бизнес-центр расположен в историческом центре города, недалеко от Невского проспекта. здания площадью 4550 квадратных метров является атриум.Тому здесь можно без проблем арендовать любое помещение для офиса а также для торговой площадки, или же для склада. Компания уже на протяжении 16 года занимается сдачей помещений в аренду.
Me
Недолгое время арендовал там довольно большой офис, как на это здание. Ремонт там очень современный и к инфраструктуре нет никаких претензий, но нас вынуждали часто менять условия аренды, а от контракта, который мог выключить это неудобство для нас упорно отказывались. Вот и пришлось съехать.
Va
Нужно было арендовать офис для длительный срок, поэтому обратились в этот бизнес-центр, где нам сразу же помогли. Подписали контракт на полгода, причем сделали нам небольшую скидку, что было очень приятно. Находится центр рядом с транспортной развязкой, что также очень удобно. Довольны выбором.

Похожие компании

1

Площадь Восстания-1 (594 м.)

Дегтярная улица, 5-7

2

Ладожская (3426 м.)

шоссе Революции, 69

3

РЕГУС БИЗНЕС ЦЕНТР

Полностью меблированные и оборудованные офисы на день, месяц, год и более. 1000 бизнес-центров в 75 странах мира. Залы для переговоров, семинаров, конференций. ...

Маяковская (270 м.)

Невский проспект, 55-а

4

РЕЗОН

(1 отзыв)

Аренда офисов в Петроградском районе, 10 мин. от ст. м. "Петроградская", "Чкаловская".

Пн-Пт 09:00-18:00

Петроградская (677 м.)

улица Всеволода Вишневского, 12

kontext1812

Расположен недалеко от центральной части города, уютные и спокойные офисы, отличный дизайн помещений, хороший паркинг. Это отличные плюсы для того, что бы снимать здесь офисное помещение. Я считаю, что это хороший бизнес-центр для офиса, ведь рядом две станции метро и это очень удобно для работников... читать далее