Санкт-Петербург, Старо-Паново, Безымянная улица, дом 3

Район: Красносельский район

Проспект Ветеранов-1, 4701 м.

Ежедневно 10:00-20:00

ID компании: 1655100

Поделиться

О компании

У нас вы можете приобрести запасные части, такие как, детали двигателя, детали ходовой части, кузовные детали, детали рулевого управления, оптику, узлы и агрегаты и прочие запчасти, на автомобили иностранного производства. Мы с радостью поможем в восстановлении вашего автомобиля!

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобильные запчасти - магазины:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании RAZBOR-178

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

yu
Решил продать машину после встречи с забором, немного помялась, но ездит хорошо. По объявлению в интернете никто не откликался, соседи тоже не берут. Обратился в razbor178.ru, обсудил условия продажи с ребятами из разборки, оставил заявку. Через пару дней подъехал к ним на оценку авто, они решили взять ее на восстановление. Заплатили хорошую сумму, такую бы при продаже в частные руки я точно никогда не получил, а так и машину сбыл, и при деньгах остался, очень доволен, спасибо продавцам за проделанную работу!
ig
Уезжал в командировку, не подумал машину поставить на платную стоянку, оставил во дворе. Планировал вернуться через неделю, а застрял в области на месяц. Приехал – машина стоит без колес, без магнитолы и даже руль сняли! Стекла, естественно, все выбиты, сиденья зачем-то порезали... Куда идти и с чего начинать ремонт машины, даже представить не мог, так расстроился. Друг посоветовал сразу продать машину в авторазбор, сказал, что они берут разворованные авто по нормальным деньгам. Позвонил в razbor178.ru, договорился о встрече, все обсудили, ударили по рукам. Машину продал выгодно, теперь новую себе подыскиваю, больше не буду бросать на произвол судьбы, научен горьким опытом.
gr
Иногда беру у папы погонять Honda Accord, он разрешает, а тут без спросу взял на речку съездить, встрял в какой-то яме и, видимо, сильно подвеску дернул обо что-то – надо меня амортизаторы. Где их купить, деньги тоже взять неоткуда – я же не знаю, сколько они могут стоить! В интернете надоумили заглянуть на сайт razbor178.ru, мол, там все есть, и по разумным ценам. Особо ни на что не надеясь, вбил в поиск марку и модель машины, и нашел-таки амортизатор на свой Аккорд. Позвонил, попросил отложить и сразу поехал покупать, вышло-то все за сущие копейки! Отец так и не узнал о ремонте, спасибо ребятам за оперативность, рад, что нашел их разборку с таким хорошим ассортиментом.

Похожие компании

1

Ладожская (2157 м.)

Бокситогорская улица, 24-а

2

Сенная площадь (484 м.)

набережная реки Фонтанки, 96, вход с ул. Малый Казачий пер

ko

Давно хотелось как-то выделить свою машину на дороге и сделать ее неповторимой. Зайдя на сайт интернет-магазина RBTUNING я обнаружил там шикарные литые диски AEZ AirBlade и сразу же их заказал. Не терпелось их скорее потрогать и я забрал их самостоятельно в магазине на Фонтанке. Приняли меня здорово... читать далее

3

REALFORD

Любые запчасти на Ford Transit с 2000-2012 года выпуска.

Пн-Пт 10:00-19:00

Лесная (956 м.)

Выборгская набережная, 55, к.3

4

Нарвская (1017 м.)

улица Швецова, 41, к.1, 1 этаж