190121, Санкт-Петербург, Английский проспект, дом 35

Район: Адмиралтейский район

Балтийская, 1570 м.

Ежедневно 13:00-20:00

ID компании: 2919889

Поделиться

О компании

Семейная чайная мастерская и магазин

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
4 место (202 компании)
Магазины - чай, кофе:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Раска4ай

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

zu
Этот магазин мне порекомендовал доктор около года назад. Здесь я покупал различный чай для поднятия иммунитета. Здесь представлено множество травяных сборов ручной работы. Кроме того, что чай полезен, он еще и очень вкусный. Покупаю теперь здесь постоянно и чай понравился всей семье. Спасибо, пьем с удовольствием.
go
На основе чая, который мы закупаем оптом в компании «Раска4ай», наша фирма наладила выпуск собственной марки чая. Сырье очень высокого качества и после фасовки хорошо у нас раскупается мелким оптом по магазинам. Дома тоже моя семья пьет с удовольствием этот чай и не хуже раскрученных брендов.

Похожие компании

1

Старая Деревня (122 м.)

Торфяная дорога, 2, к.1, ТК Старая деревня

ol

Один раз я случайно попал на дегустацию чая в магазин САМОВАРЪ и после этого стал его постоянным клиентом. Подобных магазинов в городе немало, но только здесь меня подробно ознакомили с многими сортами и дали рекомендации. Теперь при покупке всегда опираюсь на мнение консультантов и они не подводят. читать далее

2

Площадь Ленина-2 (2362 м.)

Полюстровский проспект, 28

3

Ежедневно 09:00-21:00

Достоевская (477 м.)

Загородный проспект, 28

ka

Это мой любимый интернет-магазин, где продают действительно качественный кофе. Заказываю здесь постоянно кофе ЭЛЬ САЛЬВАДОР ХИЛЛ ХАНИ, в последний раз оно мне обошлось в шестьсот девяносто рублей. Доставка всегда очень быстрая, так что мои рекомендации этому магазину!