197720, Санкт-Петербург, Зеленогорск, Приморское шоссе, дом 536-з

Район: Курортный район

ID компании: 2606270

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
7 место (20 компаний)
Зоопарки:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании РАДУГА, зоопарк

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
У этого зоопарка есть перспективы для развития, у него большое будущее. Позитивных впечатлений множество, все отлично организовано. Для детей нет ничего более интересного чем наблюдать за животными, занятно и для взрослых. Мы непременно побываем здесь повторно, такие экскурсии всегда памятные и полезные. Аккуратная территория, красивая местность.
Le
Ходили вчера с дочкой в этот зоопарк. Дочке понравились животные. Она очень хорошо провела время. Получила множество очень положительных эмоций. Персонал зоопарка очень опрятный и приветливый. Нам все понравилось. Возьмем это место себе на заметку и в будущем будем сюда приходить.
ms
Мой сын увидел рекламу зоопарка РАДУГА и попросил меня на выходной туда съездить. В прошлое воскресенье мы туда отправились. Зоопарк расположен в живописном месте, вокруг красивая природа. Сыну очень понравилось, а я если честно сильно впечатлен не был. Животных можно было бы и больше видов тут представить.

Похожие компании

1

САД ЖИВЫХ БАБОЧЕК МИНДО

Музей живых бабочек, экзотических птиц и животных

Пн-Вт 10:00-19:00; Чт-Вс 10:00-19:00

Владимирская (582 м.)

улица Правды, 12

2

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-А, 3 этаж

3

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2581 м.)

Приморский проспект, 72, 1 этаж

4

Ежедневно 10:00-22:00

Сеть адресов

va

Посетили зоопарк несколько недель назад с ребенком. Дочка, с удовольствием посмотрела на разных обитателей Трогательного зоопарка: овечек, цыплят, кроликов, морских свинок, птичек. В плане санитарных норм, все было в должном состоянии. В целом, нам это местечко понравилось. Отлично провели досуг!