191014, Санкт-Петербург, Сапёрный переулок, дом 5, во дворе

Район: Центральный район

Чернышевская, 443 м.

Ежедневно 11:00-20:00

ID компании: 255073

Поделиться

О компании

"Пять с плюсом" - это семейный образовательный центр, основанный в 2008 году. Мы делаем так, чтобы дети сдали ОГЭ и ЕГЭ и поступили в выбранные ВУЗы. Мы понимаем, как важна личность преподавателя для обучения, поэтому нанимаем тех, к кому бы хотели водить своих детей. У нас работает команда методистов из СПбГУ. Образовательные программы учитывают особенности развития детей и подростков и интересны им. Дети вовлекаются, потому что материал создан специально для них.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
В помощь студентам и абитуриентам:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПЯТЬ С ПЛЮСОМ, ЕГЭ-центр

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

РОБОТРОН

Нашим основным направлением деятельности является написание эксклюзивных курсовых работ, написание дипломных работ (дипломов) и рефератов по более чем 300 дисци...

Пн-Сб 10:00-21:00

Владимирская (365 м.)

улица Марата, 45/12

2

Ежедневно 09:00-22:00

Садовая (397 м.)

Казанская улица, 25, офис 106

3

САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ ТЕХНОЛОГИЙ УПРАВЛЕНИЯ И ЭКОНОМИКИ

(1 отзыв)

Институт переподготовки и повышения квалификации руководящих работников.

Балтийская (775 м.)

Лермонтовский проспект, 44

mu

Сейчас там учусь, на заочном. Конечно, денег хотят с каждым семестром все больше, но мне кажется, это обучение тогго стоиит, оно мне дает гораздо блльше знаний и интересов, чем колледж, хотя образование и заочное. На очном там смысла учиться нет. Заочное обучение прекрасно. И преподы хорошие все.

4

СТРАНА ЗАЧЕТОВ

Компания оказывает профессиональную помощь студентам при сдачи сессии. Выполняем любые предметы по любым дисциплинам. Поможем правильно оформить студенческую ра...

Ежедневно 09:00-21:00

Международная (47 м.)

улица Белы Куна, 3