188517, Ленинградская область, Ломоносовский район, поселок Лаголово, тер Промышленная зона Южная, стр 21

Район: Ломоносовский район

Пн-Пт 09:00-18:00

ID компании: 239029

Поделиться

О компании

Мы работаем в Санкт-Петербурге и давно занимаемся производством домиков для кошек. Выбор наших домиков огромен: от миниатюрных когтеточек из искусственного меха до крупных комплексов со множеством элементов для активного отдыха ваших любимцев. В наших домиках нежатся коты во Франции и Германии. В России наши домики самые популярные. И это не случайно.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Зоотовары - производство и продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПУШОК

Отзывы об этой компании отсутствуют. Вы можете добавить первый отзыв, предварительно авторизовавшись на сайте. Ваш отзыв будет утвержден модератором, после чего появится на сайте. Статус модерации всегда можно узнать в личном кабинете.

Похожие компании

1

Парнас (994 м.)

проспект Энгельса, 154-а, БЦ "Соломон", офис 430

2

Павловск, Лебединая улица, 5

Le

Все необходимое в нем продают. Специализированные корма для кастрированные или стерилизованных кошку есть, я только их коту беру. Игрушки всякие, домики тоже есть. Покупала в нем коту шарик какой-то, он с ним постоянно носиться. Цены невысокие также.

3

Пн-Пт 10:00-17:00

Выборгская (154 м.)

Чугунная улица, 14

4

Московская-1 (1475 м.)

Ленинский проспект, 152

ig

В этом магазине я постоянно беру корм для аквариумных рыбок. Тут он постоянно свежий и хорошего качества. А также покупаю им тут специальных червячков на деликатес. Благодаря вам мои рыбки всегда сыты и голодными не бывают.