191040, Санкт-Петербург, Пушкинская улица, дом 10, вход с Лиговского пр., 53

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 177 м.

Пн-Пт 15:00-19:00

ID компании: 115710

Поделиться

О компании

Арт-центр: 37 мастерских, 2 музея, 3 галереи, осуществляющих выставки неофициального и современного искусства Санкт-Петербурга.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Выставочные центры, галереи, салоны:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПУШКИНСКАЯ, 10, арт-центр

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

lo
Стараюсь посещать арт - центр Пушкинская, 10 в дни бесплатной раздачи и обмена книг. Очень доброе дело делают ребята добро к ним возвращается. Все стараются помочь посильно. Ну и все экспозиции конечно просто "бомбы". Очень нравиться бывать здесь.
user avatar
Люблю посещать выставки, особенно нравится арт-центр ПУШКИНСКАЯ, 10. Всегда можно почувствовать современное искусство, познакомиться с интересными работами молодых и маститых художников. Сама атмосфера выставки настраивает на приятные ощущения. У организаторов прекрасно получается собирать под одной крышой интересные работы.
La
Очень впечатлена посещением арт-центра! Несомненно, это необычное место, которое придется по вкусу людям незаурядного склада мышления! Лично меня, здесь все вдохновляет к творчеству! Очень люблю бывать в столь неординарных, не банальных местах! После визита, сюда, у меня остались, не только хорошие впечатления, но оригинальные фото!

Похожие компании

1

РАХМАНИНОВ ДВОРИК, фотогалерея

Современное экспозиционное пространство. Здесь non stop реализуются проекты, представляющие произведения лучших фотографов Северной Столицы, России и ряда заруб...

Вт-Сб 12:00-20:00

Невский проспект (397 м.)

Казанская улица, 5, 2-й двор

2

Горьковская (386 м.)

Александровский парк, 4

3

Пн-Пт 11:00-20:00; Сб-Вс 11:00-21:00

Гостиный двор (470 м.)

Итальянская улица, 12

ol

Как то мы гуляли по городу и нашли прелюбопытнейшую выставку. Оказалось,что это выставка бабочек мы естественно решили сходить и посмотреть. Такой красоты я не ожидала,очень зрелищная выставка!!!!красивая!!!!Подойдет и для взрослых и для деток и для старшего поколения))))))))всем очень советую)))))) читать далее