196210, Санкт-Петербург, Пулковское шоссе, дом 41-ЗИ, лит.ЗИ

Район: Московский район

Ежедневно 24 часа

ID компании: 133192

Поделиться

О компании

Аэропорт "Пулково" может и считается третьим по величине в России, но при этом способен претендовать на первое место по уровню обслуживания и развитию инфраструктуры.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Аэропорты, аэродромы, аэровокзалы:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПУЛКОВО

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
В очередной раз убедилась в высоком классе нашего аэропорта! Просторно, чисто, удобно. Но, парковки - это жестоко и бесчеловечно драть с людей такие цены!
ma
Сплошные минусы! Летала с ребёнком, с коляской в Калининграде через аэропорт Пулково. Запутанная парковка. Нет детской комнаты! На посадку на д98 несколько лестничных пролетов, которые не дублируются пандусами. Коляску с ребёнком спускала и за мной аж очередь выстроилась. Очень неудобно! Просто безобразие!
user avatar
Прилетали и улетали внутренним рейсом из аэропорта Пулково мы в первое посещение Санкт - Петербурга. Плюсы. Огромная площадь, быстро двигающаяся очередь на посадку, рабочие кафешки, туалеты, регистрация электронных билетов – мгновенная. Минусы. Не работали банкоматы, в зале ожидания температура ниже средней, задержка выдачи багажа.

Похожие компании

1

Пн-Пт 10:00-19:00

Пушкин, Гатчинское шоссе, 11

ru

Ездили на днях с мужем, детьми и родителями на очень крутое авиашоу на аэродром в Пушкино. Сказать нечего, одни эмоции!!! Это так круто, мы остались очень довольны мероприятием, организация которого очень достойная. Сама территория очень ухожена, чистая и аккуратная. Будем выбираться еще сюда, очень... читать далее

2

АЭРОНАВИГАЦИЯ СЕВЕРО-ЗАПАД

Организация и обслуживание движения в Северо-Западном регионе.

Пн-Пт 09:00-18:00

Василеостровская (646 м.)

10-я линия, 53-а