Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194354, Санкт-Петербург, проспект Энгельса, дом 115, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 463 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 2633949

Поделиться

О компании

В основе идеологии компании "Прованс Недвижимость" лежит идея максимально выгодной и полезной риэлторской услуги, которую специалисты агентства успешно оказывают своим клиентам.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
2 место (1898 компаний)
Недвижимость - агентства:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Фотографии

Отзывы о компании ПРОВАНС НЕДВИЖИМОСТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
В этом агентстве недвижимости очень хорошо и профессионально относятся к каждому своему клиенту и хорошо консультируют по всем вопросам. Услуги этого агентства стоят относительно не очень дорого. Большое Вам спасибо за то, что вы есть и в любых ситуациях всегда можно к вам обратится за помощью. Молодцы!
AN
В этом агентстве мне однажды помогли быстро и качественно оформить сделку по покупке квартиры в городе. Сотрудники агентства очень много бумажной работы выполнили всего за несколько дней. Благодаря очень высокому профессионализму и подготовке в этом агентстве помогают людям оформлять документы!
SV
Очень хорошее и замечательное агентство недвижимости. Сразу видно, что здесь работают профессионалы, которые знают и умеют продавать. Мою однокомнатную квартиру они помогли мне обменять на двухкомнатную в течении нескольких дней. Большое им за это спасибо, они настоящие профи своего дела.