Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

194362, Санкт-Петербург, улица 1 Мая, дом 78, корпус 1, литера Х

Район: Выборгский район

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2606778

Поделиться

О компании

Ворота, защитные жалюзи, ковка, комплекты автоматики для ворот, шлагбаум, автонавесы, теплицы, заборы под ключ, тротуарная плитка, озеленение, собственный питомник декоративно-лиственных растений, комплексное обслуживание участков, беседки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Ворота, автоматические шлагбаумы - продажа, производство, монтаж:
274 компании
0 компаний
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОТЕХ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
С компанией ПРОТЕХ сталкивались и плодотворно сотрудничали, когда устанавливали автоматический шлагбаум на своем участке и выбирали тротуарную плитку. Большое спасибо сотрудникам за грамотный расчет потребного количества материала, помощь в планировании ландшафта и профессиональной укладки тротуарной плитки.
gr
На старость родителей потянуло на землю и они купили дом с большим участком. Чтобы не сидеть без дела было решено соорудить теплицу. Соседи порекомендовали компанию ПРОТЕХ, которая поставила нам теплицу под ключ. При ее сооружении применялись современные материалы и технологии.
va
Компания ПРОТЕХ устанавливала автоматические ворота в моем загородном доме. эту компанию уже знал, так как они устанавливали шлагбаум на нашей фирме. В обоих случаях работы выполнили в короткие сроки, за что я им очень благодарен. Прошло два месяца после установки, пока все работает нормально.