194356, Санкт-Петербург, проспект Луначарского, дом 13, корпус 1

Район: Выборгский район

Озерки, 852 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 2939965

Поделиться

О компании

Веселые карандаши-это небольшая мастерская живописи,керамики, мультипликации;которая создана для тех,кто давно мечтал заняться интересным творчеством и отвлечься от рутины повседневной жизни,найти вдохновение и научиться чему-то новому. Вы сможете создавать удивительные скульптуры своими руками или нарисовать картину,познав приемы различных техник. Приходите к нам,если вы ничего этого никогда не делали или делали, но давно; или занимаетесь сейчас и нужен наш совет;или просто на чашечку чая.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
15 место (50 компаний)
Изостудии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ВЕСЕЛЫЕ КАРАНДАШИ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

cb
Здорово, всем рекомендую посетить данное место и пройти курс керамики.
Т
Вожу в «Веселые карандаши» свою племянницу. Девчонышу очень нравится. Ходим, каких-то два месяца, а уже чувствует себя Художником. Особенно любит рисовать маслом. Насколько я поняла тут же есть группы и для тех кто постарше. Пытаются уговорить себя пойти на занятия для взрослых.
Е
Замечательное место с волшебной атмосферой! "Веселые карандаши посещаем больше года. Сыну нравиться ходить на керамику и гончарный круг. Он просто болеет этой мастерской. Ему хочется снова и снова приходить сюда и реализовывать свои идеи - лепить из глины. Мы с мужем в восторге от его работы. Огромное спасибо.

Похожие компании

1

Парк Победы (1584 м.)

Кубинская улица, 44

tg

Моя дочь посещает эту изостудию уже 3 год. Она просто в диком восторге. Не пропускает ни одно занятие. Прекрасные педагоги. Мы уже даже участвовали на выставке и заняли 5-е почетное место. Теперь стремимся занять 1-е.

2

ВОЛШЕБНАЯ КИСТОЧКА

ИЗОстудия для детей 4-10 лет в КУПЧИНО ( декоративное и прикладное искусство), для детей 7-12 лет . рисование натюрмортов, пейзажей, архитектуры, основы компо...

Ежедневно 24 часа

Купчино (2004 м.)

улица Димитрова, 12

3

Ежедневно 11:00-22:00

Достоевская (420 м.)

набережная реки Фонтанки, 46-в

4

Ежедневно 14:00-19:00

Василеостровская (1727 м.)

В.О., Большой проспект, 83, ДК им. С.М.Кирова