197101, Санкт-Петербург, Кронверкская улица, дом 29/37

Район: Петроградский район

Петроградская, 447 м.

Ежедневно 11:00-21:00

ID компании: 1361653

Поделиться

О компании

Магазин «Прорайдер» специализируется на продаже велосипедов, горных лыж и сноубордов. В интернет магазине Вы можете приобрести также многие другие товары: беговые лыжи, снаряжение для вейкборда, туристическое снаряжение.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
63 место (660 компаний)
Магазины - спортивные товары:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRORIDER

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

i.
Наша семья живет за городом и любит совершать велосипедные прогулки на природу. Недавно на сайте этого магазина мы заказали два велосипеда. Цены тут сейчас упали и мы воспользовались возможностью недорого купить. Забрали заказ на Кронверкской, понравилось вежливое и оперативное обслуживание.
user avatar
Являюсь поклонником здорового образа жизни, и частенько приходится покупать снаряжение различного рода. В магазине "Прорайдер" брала велосипед ( поскольку старый вышел из строя, и что бы полностью его отремонтировать нужна была практически такая же сумма, как и на покупку нового). Что могу сказать по поводу обслуживания? Вежливые консультанты, достаточно приемлемый выбор моделей.В общем всё то, что делает покупки приятным времяпрепровождением, а не головной болью. Рекомендую, однозначно.
se
Сноубордом занимаюсь давно и с большим удовольствием, часто в сезон ездим с друзьями покататься. Доску для сноуборда я всегда покупаю в магазине PRORIDER, тут прекрасный их выбор. Сотрудники магазина уже меня знают и предлагают только самое наилучшее, зная что на таких вещах я не экономлю. И обязательно знакомят с новыми поступлениями.

Похожие компании

1

Сеть адресов

An

Приобрела себе тут хороший, качественный, спортивный костью от этого известного мирового бренда. Покупкой я довольна, костюм пошит качественно, видно, что профессионально, цены тут не низкие, но это и не удивительно. Выбор на спортивную обувь и одежду тут действительно большой.

2

Ежедневно 11:00-20:00

Новочеркасская (378 м.)

Новочеркасский проспект, 38, 3 этаж

3

RADADOM.COM

(2 отзыва)

Продажа горнолыжной и спортивной одежды.

Пн-Пт 10:00-19:00

Старая Деревня (1329 м.)

Полевая Сабировская улица, 45

Ol

Время поджимало когда ехали с супругом на горнолыжный курорт и забыли приобрести костюмы для этого, благо эта компания нас спасла, заказали у них 2 комплекта и воспользовались экспресс доставкой, доставили оперативно, хоть и пришлось заплатить за это дополнительно. Я рада, что этот магазин проявляет... читать далее

4

RADICAL SPORT

Снаряжение для экстремальных видов спорта: кайтинг, вэйкборды, виндсерфинг, сноукайтинг, сноуборды, дайвинг, подводная охота.

Ежедневно 10:00-22:00

Старая Деревня (2692 м.)

улица Савушкина, 141-а, ТРК "Меркурий"