197374, Санкт-Петербург, Беговая улица, дом 5, корпус 1

Район: Приморский район

Старая Деревня, 2664 м.

ID компании: 1610662

Поделиться

О компании

Установка кондиционеров. Наружная реклама. Мойка окон и фасадов. Герметизация. Уборка и ремонт крыш. Покраска и ремонт фасадов. Монтаж водостоков и воздуховодов. Подъем грузов. Распиловка аварийных деревьев.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Альпинизм промышленный - услуги:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОМЫШЛЕННЫЙ АЛЬПИНИЗМ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

il
Наша фирма к своим обязательствам по уходу за крышей относится очень ответственно. Скоро появятся сосульки и снежные шапки. В таких случаях уже несколько лет подряд, нам на помощь приходят промышленные альпинисты из этой компании. Эти парни качественно выполняют работу, надеемся не подведут и этой зимой.
sa
Наш офис расположен на 18 этаже и установить кондиционеры оказалось большой проблемой. Мы нашли выход и обратились в компанию "Промышленный Альпинизм" и нам пообещали тут помочь. Работу выполнили на следующий день и сделали все быстро и качественно. Мы им благодарны.

Похожие компании

1

ПРОСТОР

(1 отзыв)

Компания ООО "Простор" специализируется на строительно-монтажных и высотных работах. Монтаж, демонтаж зданий, высотных сооружений. Алмазная резка и сверление. ...

Пн-Пт 08:00-20:00

Проспект Большевиков (628 м.)

проспект Большевиков, 7, к.3, помещение 48-н

pa

В компанию промышленных альпинистов «Простор» обращался один раз, когда нужно было покрасить здание после ремонта. Работники быстро и профессионально справились с своим заданием. Работу выполнили очень хорошо и я остался доволен этим. Спасибо их службе что быстро приехали по заказу.

2

Новочеркасская (709 м.)

Таллинская улица, 6

3

ПРОФАЛЬП.РФ

Мытье окон, витражей, фасадов, рекламных баннеров Монтаж наружного освещения Устройство (обрамление) деформационных швов Молниезащита зданий и сооружений Мо...

Пн-Пт 10:00-19:00

Балтийская (866 м.)

Рижский проспект, 26, помещение 22

4

ПУЛКОВСКИЕ ВЫСОТНИКИ

(2 отзыва)

Выполнение различных работ на высоте, в том числе с применением метода промышленного альпинизма.

Ежедневно 10:00-18:00

Невский проспект (878 м.)

Миллионная улица, 23

li

Заказывал в этой организации утепление межпанельных швов (работы проводились на 16м этаже). Управились за 2 часа. Сделали все четко. После них прошел тепловизором - никаких посторонних отверстий и сквозняков. Деньги взяли согласно предварительному согласованию. Экономия на отоплении поперла сразу.