188664, Ленинградская область, Всеволожский район, поселок Токсово, Горная, дом 211

Район: Всеволожский район

Ежедневно 09:00-18:00

ID компании: 3611444

Поделиться

О компании

«Промышленно Сервисный Трест» основан в 2008 году. Основное направление деятельности компании — строительство загородных домов и коттеджей, внутренние отделочные работы, ковка из металлоконструкций в собственной кузне. Причина долговечности компании кроется в том, что мы всегда стремимся к взаимопониманию с Заказчиком, не уклоняемся от исправления своих ошибок и стараемся сделать так, чтобы наша работа приносила радость людям.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОМЫШЛЕННО СЕРВИСНЫЙ ТРЕСТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

user avatar
Хочу поблагодарить руководителя работ и конечно рабочих компании за постройку нам красивого и надежного дома. Дом строили из профилированного бруса, поэтому он получился теплым без дополнительных расходов. Еще нам сделали крышу, дымоход под будущий камин и вставили окна. Я очень довольна и домом и отношением работников к строительству.
user avatar
Я заказывал в организации кованые забор и решетки на окна в загородном доме. Готов был предложить свой чертеж, но посмотрел на типовые эскизы и выбрал уже готовое решение, оказалось, есть очень красивые вещи. Только определились с длиной пролета и размерами решеток. Сделано все было в лучшем виде, красиво и надежно.
user avatar
В этой компании недавно заказывал кованные решетки на окна. Дозвонился со второго раза, заказ подхватили быстро. У них собственное производство, поэтому делали их недолго. По цене вышло процентов на 10 ниже рыночной. Решетки качественные, металл закален отлично. Доставка была своевременная.

Похожие компании

1

Петроградская (474 м.)

улица Подковырова, 8

2

Выборгская (3578 м.)

Пискарёвский проспект, 25

3

Площадь Ленина-2 (695 м.)

Финляндский проспект, 4-А

4

Ежедневно 11:00-19:00

Ленинградская область, Всеволожский район, деревня Разметелево, Мурманское шоссе, 1-й км