Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала.

191124, Санкт-Петербург, Новгородская улица, дом 23, ДЦ "Базель", офис 329

Район: Центральный район

Новочеркасская, 1728 м.

Ежедневно 10:00-22:00

ID компании: 1419204

Поделиться

О компании

Типография, полный комплекс полиграфических услуг, наклейки, изготовление визиток, дизайн визитки, листовки, этикетки, буклеты, брошюры, печать на футболках, цифровая печать, офсетная печать, широкоформатная печать, ризография, печать баннеров, печать на футболках, цифровая печать, офсетная печать, широкоформатная печать, ризография, печать баннеров и пластиковых карт, печать книг и наклеек.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
42 место (431 компания)
Типографии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОМПЕЧАТЬ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

le
В данной типографии к выполнению заказов относятся безответственно! Обратился в нее с целью печати постера 140100 см. Заказ приняли в четверг, обещали выполнить в пятницу. Взяли мой номер телефона. Прихожу в субботу. Меня встречает сотрудник, который ничего вообще не слышал о моём заказе. После 5 минут различных разговоров по телефону (не по моему вопросу) он наконец выясняет, что мой заказ не готов. Обещают выполнить в понедельник. В 3 часа дня в понедельник уже звоню я. Просят подойти после 6-ти. Прихожу в 7 часов. И, как ни странно, заказ всё ещё не готов. Предупредить же клиента у них и в мыслях нет. Во вторник же постер мне нужно представить на мероприятие. В итоге за лист бумаги в 1000 рублей я ходил за своим заказом 2 раза, меня ни разу не предупредили по телефону, я так и не знаю выполнят ли мой заказ, тем более, что времени распечатать его где-то ещё не остаётся. Вот такая типография. Делайте выводы.

Похожие компании

1

ПРОФПРИНТ

Изготовление полиграфической продукции: печать журналов, газет, брошюр.

Ежедневно 09:00-18:00

Парнас (2290 м.)

поселок Парголово, улица Ломоносова, 113

2

Пн-Сб 10:00-21:00

Сеть адресов

zotoff.semen2016

Очень удобно, что пункты выдачи печатной продукции типографии ПРОЦВЕТ расположены по многим районам города и нам не нужно развозить заказы по своим филиалам. Печатаем здесь и рекламную продукцию и материалы для работы. Качеством печати и сроками выполнения заказов довольны, цены умеренные.

3

ПРОЦЕСС

(1 отзыв)

Офсетная печать буклетов, флаеров, открыток, папок, бланков и т.д., все виды послепечатной обработки.

Пн-Пт 09:00-18:00

Площадь Ленина-2 (801 м.)

Минеральная улица, 32

ti

быстро,красиво,качественно .

4

Пушкинская (810 м.)

набережная Обводного канала, 64, к.2, 1 этаж