199004, Санкт-Петербург, Средний проспект, дом 36/40, литера И

Район: Василеостровский район

Василеостровская, 106 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 178721

Поделиться

О компании

Аренда авто эконом-класса, представительского класса, премиум класса; аренда кабриолетов, внедорожников, лимузинов, микроавтобусов, автобусов, спецтехники. Грузоперевозки.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Автомобили - прокат, аренда:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОКАТ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

to
Однажды заказывала в этой кампании прокат лимузина "Excalibur Phantom". Просто захотелось покататься с супругом по ночному Питеру в шикарном авто. Машину заказала с водителем. Очень приятно, что авто было подано с точностью до минуты. Водитель вежливый и опрятно одетый. В салоне машины блеск и чистота.
na
Компания предоставляет в аренду авто: эконом-класса, представительского класса, премиум класса; аренда кабриолетов, внедорожников, лимузинов, микроавтобусов, автобусов, спецтехники. грузоперевозки Я взял в аренду карбриолет в этой компании, чтобы поехать с женщиной на море, поэтому мне все понравилось .Компания заправила полный бак бензина и при возврате автомобилей, я также заправил полный бак.
ig
В этой фирме арендовал микроавтобус Спринтер черного цвета, для выезда нашей команды на игру в пейнтбол. Автомобиль подали даже на пять минут раньше, чистый и ухоженный. Свои затраты на аренду оправдали себя. Водитель профессионал своего дела, безопасно доставил нас к месту назначения, а после развез по домам.

Похожие компании

1

Кировский завод (260 м.)

проспект Стачек, 47

2

Гражданский проспект (2247 м.)

проспект Просвещения, 68, к.1

3

Проспект Ветеранов-1 (92 м.)

проспект Ветеранов, 36, к.2

4

Ежедневно 24 часа

Старая Деревня (3354 м.)

Мебельная улица, 49/92