191036, Санкт-Петербург, Гончарная улица, дом 13

Район: Центральный район

Площадь Восстания-1, 233 м.

Ежедневно 09:00-20:00

ID компании: 1280490

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
49 место (272 компании)
Экскурсионное обслуживание:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОГУЛКИ ПО ПЕТЕРБУРГУ

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

al
в прогулки по городу, обращались довольно давно...остались приятные воспоминания и даже фотографии. Особенно советую эти экскурсии тем у кого всего пару дней отпуска или проездом в городе. К сожалению больше не удалось съездить именно с этой компанией,но думаю все еще впереди, так как остались только положительные впечатления
user avatar
Компания ПРОГУЛКИ ПО ПЕТЕРБУРГУ достойна самых теплых слов благодарности. Экскурсоводы замечательно сопровождают поездки, есть возможность увидеть все своими глазами и послушать интересные рассказы. Нам очень понравилось, это запоминается, а досуг проходит интересно. Летом обязательно повторим такую экскурсию, и обратимся в эту компанию.
se
У меня гостили друзья с другой страны и им очень хотелось посмотреть наш город. Было решено поехать на экскурсию по городу, что бы все увидеть своими глазами. Компания ПРОГУЛКИ ПО ПЕТЕРБУРГУ организовала нам такую поездку и друзья были очень рады столько узнать о городе и увидеть красивые места.

Похожие компании

1

Площадь Ленина-1 (1076 м.)

Петроградская набережная, 2

na

Замечательная компания, которая занимается арендой катеров для прогулки по Санкт-Петербургу. Компания организует замечательную экскурсию на катере по озеру возле Санкт-Петербурга. Также компания может организовать встречу одноклассников, аб опроведення свадьбы на прогулочном катере.

2

Ленинградская улица, 3

3

РБТУР

(4 отзыва)

Размещение в Санкт-Петербурге, транспортное и экскурсионное обслуживание, визовая поддержка.

Пн-Пт 10:00-19:00

Чернышевская (568 м.)

переулок Басков, 6

cozosh2017

Мы заказывали экскурсию в этой компании для своих родственников, которые приехали издалека к нам в гости. От экскурсии они остались в восторге, им очень понравилось, как они провели свой день. Узнали много чего интересного, побывали в исторических местах города. Теперь будем еще одну экскурсию для б... читать далее

4

Гостиный двор (248 м.)

Садовая улица, 12