192236, Санкт-Петербург, улица Белы Куна, дом 34, БЦ "KROL"

Район: Фрунзенский район

Международная , 1746 м.

ID компании: 2614012

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Коттеджи, коттеджные посёлки - проектирование, строительство, продажа:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОГРЕСС, строительно-ремонтная компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Le
Ребята этой строительной компании выполняли отделочные работы на нашей даче. Я долго искала нормальную фирму и по отзывам решила, что это мой правильный выбор. Мне даже не нужно было им напоминать о той или ином деле. Они и так все знали и работу выполнили качественном. Кстати очень аккуратно!
SV
Как только мы решили с мужем сделать в нашей квартире ремонт так и начали поиск подходящей компании. Знакомые посоветовали обратится сюда. Мы так и сделали и не прогадали. Ребята ответственно подошли к выполнению задания и учли все наши пожелания. Ремонтом мы остались довольны. Все сделано качественно и быстро.
ma
Долго размышлял кому доверить строительство коттеджа, так как деньги на него собирал долго. Остановился на компании ПРОГРЕСС, им и решил доверить строительство. Возникли небольшие проблемы с проектом, но дальше все строительство пошло по плану. Построили вовремя и очень добротно. Спасибо.

Похожие компании

1

ПРОЕКТ 812

Проектирование индивидуальных жилых домов, коттеджей, проекты перепланировки. Архитектурные решения, эскизный проект, рабочий проект.

Пн-Пт 10:00-18:00

Ладожская (310 м.)

улица Латышских Стрелков, 31

2

ПРОЕКТ-ЭЛЕКТРО

(1 отзыв)

Проекты электроснабжения для коттеджей, домов. Проекты отопления и вентиляции для коттеджей, домов. Проекты водоснабжения и канализации для коттеджей, домов....

Пн-Пт 09:00-19:00

Проспект Большевиков (1427 м.)

улица Ворошилова, 2

ki

Требовался срочный проект электроснабжения детсада на 180 мест и электроснабжение жилого дома. Качественно и в срок. Спасибо!

3

Проект365

Проектирование и строительство загородных жилых домов. Коттеджи из газобетона, бруса, бревна, каркасных материалов, кирпича.

Пн-Пт 10:00-19:00

Елизаровская (361 м.)

Большой Смоленский проспект, 2

4

Ленинградская область, Всеволожск, Христиновский проспект, 26