198207, Санкт-Петербург, проспект Стачек, дом 132

Район: Кировский район

Ленинский проспект-1, 954 м.

Пн-Пт 10:00-19:00

ID компании: 3090198

Поделиться

О компании

Специалисты центра Prof-Medi помогут оформить практически любую медицинскую справку, медкомиссию. Центр предлагает: Документы и справки соответствующего стандарта. Выписки из амбулаторных карт. Все справки оформляются в полном соответствии с требованиями и законодательством. Предоставляются только настоящие полностью оформленные документы

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Медицинские комиссии:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PROF-MEDI

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

А
Приехал поступать в университет из района, понятное дело, ходить по врачам и собирать бумажки у меня желания и времени не было. В интернете нашел Профи Меди и оформил заказ. Нужные бумаги получил довольно быстро. После передачи их в университет спокойно поступил на факультет.
Д
Дочь переводилась в другую школу, нас попросили предоставить медицинскую книжку. Чтобы не тратить время на прохождение врачей, я подал заявку на Профи Меди. Работники организации быстро обработали заказ и прислали нужный документ. Что приятно, они его заполнили, поэтому уже на следующий день жена отнесла книжку в школу.
С
Пропустил в университете несколько дней из-за болезни. Но в период болезни врача не вызывал, т.к. было не до этого. В итоге, чтобы не влепили прогулы, обратился в Профи Меди. Мне сделали справку на нужные числа, что я официально болел. Передал ее в деканат, сразу приняли, прогулы не влепили.

Похожие компании

1

АВИЦЕННА, медицинская комиссия

(1 отзыв)

Общая диагностика. Врачебные комиссии, медицинские книжки, УЗИ, ЭКГ, врачебные комиссии, медицинские книжки, диагностика (анализы, исследования), исследования, ...

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Ленина-2 (287 м.)

Лесной проспект, 1

Redvik-74

Проходила в кампании Авиценна водительскую медкомиссию. Понравилось, что эта процедура не отняла много времени. Девочки на рецепшен очень вежливые оказались. Кулер с водичкой стоит в коридоре для посетителей. Бесплатно дали бахилки (мелочь, а приятно).

2

Ежедневно 09:00-18:00

Ладожская (4282 м.)

шоссе Революции, 87

3

АВТОДОПУСК

Предрейсовые медицинские и технические осмотры. Разрешение (лицензия) такси

Ежедневно 08:00-20:00

Выборгская (2238 м.)

Полюстровский проспект, 43-а

4

АЛДИСМЕД, компания по прохождению медицинской комиссии

Водительская медкомиссия "под ключ". Бесплатная доставка по Санкт-Петербургу.

Пн-Пт 10:00-18:00

Площадь Восстания-1 (241 м.)

Пушкинская улица, 10