191040, Санкт-Петербург, Лиговский проспект, дом 50, корпус 13

Район: Центральный район

Лиговский проспект, 500 м.

ID компании: 2605598

Поделиться

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
Туристское снаряжение - продажа, производство:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании ПРОЭКСТРИМ, торговая компания

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

Go
Один из не многих магазинов где я реально нашел с первого раза все что мне было необходимо. Месяц назад впервые обратился сюда за палаткой и экипировкой, персонал мне подобрал все необходимые вещи, ни о чем не пожалел. Очень большой выбор и цены совсем не кусаются. В следующий раз еду на море буду покупать только здесь.

Похожие компании

1

Гражданский проспект (833 м.)

проспект Просвещения, 99, к.1

Ю

Отличный магазин компании СНАРЯЖЕНИЕс приветливым персоналом. Для любителей активного отдыха, туризма, здесь есть все необходимое, чтобы туристический поход прошел активно и закончился успешно. Палатки, котелки, мангалы и все остальное, по доступной цене и высокого качества.

3

Комендантский проспект (668 м.)

проспект Авиаконструкторов, 5, к.2, цокольный этаж, ТЦ Космос

br

Хоть магазин УЛОВ 100 ПУДОВ в ТЦ Космос и специализируется на рыболовстве ,я уже не первый год покупаю там все необходимое для своих туристических походов , совсем недавно прикупил себе новую двухместную палатку Terra Baltora , скоро опробую её в Крыму в боевых условиях .

4

Фрунзенская (333 м.)

набережная Обводного канала, 92-а, офис 316, БЦ "Обводный"

ot

Ехали на природу с ночевкой первый раз, нужно было много чего. Приятно порадовал ассортимент магазина и цены. Консультант помог с выбором. Купили палатку, карематы и спальники. Отдых прошел на ура. Хотим еще купить газовую горелку, скорее всего, в этом же магазине. Спасибо за хорошую работу.