191002, Санкт-Петербург, улица Рубинштейна, дом 9/3

Район: Центральный район

Достоевская, 293 м.

Вс-Чт 12:00-23:00; Пт-Сб 12:00-05:00

ID компании: 2525764

Поделиться

О компании

Винный бар и магазин

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
27 место (1060 компаний)
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании PRO WINE'S

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

hv
Два раза на месяц в баре «PRO WINE'S» проводятся дегустации и в один из четвергов я случайно попал на одну из них. До этого вино пил очень мало, но тут как говорят распробовал. Теперь для каждого праздника делаю тут покупки, иногда заходим с женой посидеть. Вино качественное и обслуживание хорошее.
v.
Супруга любит себя побаловать бокалом хорошего вина и мы по возможности стараемся выбраться в этот бар. Тут собраны вина со всего мира и многие из них мы уже оценили. Готовят здесь очень вкусно, супруга уже не один рецепт тут выведала. В магазине обязательно берем пару бутылок вина домой.
An
На мой день рождения ходили с женой и друзьями в этот ресторан, очень мне понравились блюда, очень вкусные, заказывали у них холодные закуски, горячие блюда, салаты, очень понравилась паста. Очень неожиданно было, что узнав персонал о моем празднике сделали скидку на вина 20%. Спасибо персоналу.

Похожие компании

1

PROSTO VINO

(1 отзыв)

Демократичный винный бар

Чернышевская (938 м.)

8-я Советская улица, 4

i.

Заходим иногда с супругой в бар PROSTO VINO, что бы продегустировать очередную бутылочку вина. На них бар специализируется, поэтому выбор здесь самый лучший. Вежливый персонал профессионально обслуживает и всегда готов порекомендовать хорошее вино. Несмотря на большое количество алкоголя, пьяных тут... читать далее

2

Гостиный двор (459 м.)

Итальянская улица, 33, цокольный этаж

3

Ежедневно 12:00-24:00

Фермское шоссе, 14, к.1, 1 этаж

4

Ладожская (2523 м.)

проспект Металлистов, 19, 1 этаж