197110, Санкт-Петербург, Крестовский проспект, дом 23-а

Район: Петроградский район

Крестовский остров, 617 м.

Ежедневно 08:00-17:00

ID компании: 103987

Поделиться

О компании

Приморский парк Победы был заложен 7 октября 1945 года в ознаменование победы нашего народа в Великой Отечественной войне. Сегодня Приморский парк Победы по праву считается одним из лучших парков города и любимым местом отдыха горожан и гостей Северной столицы.

Позиция компании

Компания находится в рубриках:
1 место (32 компании)
Парки отдыха, сады:
Все компании по адресу:

Спецпредложения

Отзывы о компании Приморский парк Победы

Чтобы иметь возможность оставить отзыв, пожалуйста, войдите на сайт, или сначала зарегистрируйтесь

rt
отличный парк !!!!!!!!!он находится сразу за метро. Тут отлично гулять, очень красивые старинные деревья. Парк сам по себе полностью уникален,тут есть много интереснейших памятников)))))))))Мне нравится там гулять весной летом и осенью. Зимой увы там не было,но думаю,там не менее красиво))))))))))))))
si
Мы, мальчишки и девчонки, любили приезжать сюда компанией ещё в 70-е. Поэтому для меня приезд сюда, как возвращение в молодость. Сюда приезжаешь, как в прошлое. Сочетание дикой природы и инфраструктуры парка. Пруды и дорожки. Старые деревья и великолепные скульптуры. Этот комплекс помогает отключиться от бытовых гонок. Помогает слиться с природой и отлично отдохнуть.
ol
парк победы не спроста имеет такое название, если вы хотите побольше узнать о городе, то не несомненно вам нужно посетить и этот парк. Много красивых скульптур памятников вы найдете для себя интересными. Так же очень нравится парк осеню, от необычен и красив на столько, что можно писать картины с него

Похожие компании

1

Ежедневно 09:00-22:00

Ленинградская область, Кингисепп, улица Комсомоловка, 11

Lu

Кингисеппский парк культуры и отдыха очень красивый и уютный, природа просто восхищает, все обустроено для отдыха самым замечательным образом. Мы ездили в гости к друзьям, на день рождения, и на второй день просто гуляли по городу. На удивление красивая местность, по всему видно что здесь людям прия... читать далее

2

СОСНОВКА

Площадь парка составляет 302 га. Ограничен проспектами: Северным, Тихорецким, Светлановским и Тореза, а также улицей Есенина.

Ежедневно 24 часа

Озерки (1364 м.)

Северный проспект, 11

3

Чернышевская (622 м.)

Потёмкинская улица, 2-4

4

Ежедневно 08:00-17:00

Удельная (443 м.)

Фермское шоссе, 21